Инновационный холодильник LG Side-by-Side

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Инновационный холодильник LG Side-by-Side

#1

Сообщение DroBit » 03 июн 2015, 12:54

Инновационный холодильник LG Side-by-Side - LG Side-by-Side.jpg
Даже когда, казалось бы, вся возможная бытовая техника уже придумана, а путей для усовершенствования существующей техники просто нет, известные мировые бренды продолжают радовать нас всякими новинками. Особенно в данном компоненте преуспела компания LG, продемонстрировавшая всему миру свой новенький холодильник Side-by-Side, оснащенный дополнительной дверью Smart Eco Door.

Нам всем известна ситуация, когда в жаркий летний день мы открывали холодильник, чтобы достать оттуда бутылку с прохладительными напитками и утолить свою жажду. И, как назло, данная бутылка с водой оказывалась за несколькими кастрюлями и тарелками, потому для достижения нашей цели нам приходилось извлекать из холодильника некоторую посуду, теряя напрасно свое время. Холодильник компании LG с инновационной конфигурацией “Дверь в двери” позволяет получить быстрый доступ к необходимым продуктам. Теперь напитки и закуски всегда будут у Вас под рукой, и Вам абсолютно необязательно даже открывать для этого основную дверцу холодильника.

Помимо удобства, отсутствие необходимости постоянного открытия дверцы существенно экономит электроэнергию, не расходуя ее напрасно. А еще, благодаря оснащению холодильника линейным компрессором, он характеризуется высокой надежностью, бесшумной работой и потрясающей долговечностью. Вам не придется обращаться в ремонт, по крайней мере, в самое ближайшее время – и это еще одно преимущество новинки от LG. Стоит также отметить, что Side-by-Side относится к классу энергопотребления А++.

Дополнительным приятным бонусом к холодильнику идет система Pure N Fresh, включающая в себя специальный фильтр и вентилятор, способствующий максимальной циркуляции воздуха внутри холодильника и его дальнейшему дезодорированию. Этот холодильник стоит на страже свежести Ваших продуктов. Если Вы в ближайшее время планируете приобретать холодильник, инновационная техника от LG достойна Вашего внимания.

_Ads_
Аватара пользователя

Ritella
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:57
Благодарил (а): 13 раз

Инновационный холодильник LG Side-by-Side

#2

Сообщение Ritella » 29 июн 2015, 17:46

Эх, не подумали они, что мы и туда можем умудриться кастрюли засунуть... Мне кажется, что это просто рекламный ход. Новинка ради новинки... :pardon:

Аватара пользователя

Raderick
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:19

Инновационный холодильник LG Side-by-Side

#3

Сообщение Raderick » 01 июл 2015, 19:55

Не совсем понимаю смысл в этой Smart Eco Door. И чем это отличается от прежних идей с трехкамерным холодильником?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей