Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

#1

Сообщение DroBit » 16 июн 2015, 08:38

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff - krauff.jpg
Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff - krauff.jpg (8.02 КБ) 2046 просмотров
Компания Krauff совсем недавно представила на суд покупателей новую серию прочной, долговечной и надежной посуды Krauff Castella, которая уже успела заслужить лестные отзывы и стать выбором номер один многих домохозяек.

Особенностью посуды является стильный дизайн, а также впечатляющие характеристики. Входящие в серию Krauff Castella сковородки, кастрюли и прочая посуда производится из эксклюзивного чугуна и обладает антипригарными свойствами и невероятной прочностью. Нет сомнений в том, что такая посуда прослужит не одним десяток лет и будет передаваться из поколения в поколение, от матери – к дочери.

Одной из главных “фишек” новой серии посуды является особенное внешнее эмалированное покрытие, благодаря которому посуда приобретает великолепный внешний вид и отлично смотрится независимо от дизайна.

Трехслойное эмалированное покрытие – это не только великолепное эстетическое решение, но и способ в разы повысить износостойкость изделий. Именно в этом и заключается секрет, почему посуда серии Krauff Castella не теряет своей эстетичности даже после долгих лет активного пользования.

За счет того, что посуда изготовлена из прочного и качественного чугуна, она достаточно тяжелая, а потому даже 30 минут приготовления на ней вполне заменяют целое занятие аэробикой. Но в чем Вы точно можете быть уверены – купив посуду от ТМ Krauff, Вам не придется уже спустя год менять ее на новую. Эта посуда на долгие годы станет Вашей незаменимой помощницей. К тому же, приготовленная на чугунной сковороде пища очень долго будет оставаться горячей – все благодаря низкому показателю теплоемкости чугуна.

Посуду серии Krauff Castella очень удобно использовать на плитах любых видов и в духовых шкафах. Дополнительной особенностью посуды новой серии является использование при производстве новейшей технологии – шипов, расположенных на внутренней поверхности крышки. Эти шипы равномерно распределяют влагу внутри кастрюли, делая приготовленные блюда еще вкуснее и сочнее.

_Ads_
Аватара пользователя

Mare
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:03

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

#2

Сообщение Mare » 22 июн 2015, 00:36

У меня большие сомнения в долговечности любого эмалированного покрытия. Вся посуда, что у меня была, даже очень дорогая, рано или поздно покрывалась трещинами, появлялись сколы. Не думаю, что три слоя эмали что-то изменят.
Кто-то уже брал эту продукцию? Как она себя показывает при падении, к примеру, на плиточный или каменный пол?

Аватара пользователя

ficus_ua
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:59

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

#3

Сообщение ficus_ua » 22 июн 2015, 00:46

А как эта посуда ведет себя при мытье в посудомоечной машинке? Чугун тяжелый. Корзины ПММ выдержат ее вес?

Аватара пользователя

Ritella
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:57
Благодарил (а): 13 раз

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

#4

Сообщение Ritella » 24 июн 2015, 12:32

DroBit писал(а):Именно в этом и заключается секрет, почему посуда серии Krauff Castella не теряет своей эстетичности даже после долгих лет активного пользования.
А кто ею уже пользовался так долго и активно? Эх, не знают они наших домохозяек и нашего активного пользования... Я не поняла про этот эксклюзивный антипригарный чугун: он не боится металлических приборов, лопаток всяких? Можно его спокойно скрести чем хочешь?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новая посуда Krauff Castella от ТМ Krauff

#5

Сообщение Cookie_Monster » 19 фев 2024, 13:58

Krauff позиционирует себя как немецкий бренд, предлагающий высококачественную посуду по доступным ценам. Но более распространена в России, Украине и других странах СНГ. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mahdi и 40 гостей