Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

#1

Сообщение DroBit » 14 июл 2015, 07:16

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд - 32s3.jpg
Французская компания Moulinex стремится создавать не просто эффективные бытовые приборы, а настоящие шедевры искусства, которые помогают хозяйкам по всему миру быстрее справляться со своими домашними делами. Вот и новая мясорубка ME454 от Moulinex не стала исключением.

Такая мясорубка умеет все – быстро нарезать, шинковать, а также натирать продукты, при этом не оставляя после себя море отходов, чем часто грешат менее технологически совершенные ее “собратья”. Впрочем, аккуратность не является единственным преимуществом мясорубки Moulinex ME454. Первое, что бросается в глаза – это новые конусообразные насадки. Специфика их формы способствует лучшему и безотходному измельчению продуктов, возможности одновременно перерабатывать большое количество ингредиентов, а также делать это на порядок качественнее, чем традиционные насадки в виде цилиндрических “барабанов”, которыми оснащаются другие мясорубки.

Вторая особенность и главный секрет быстрой и мелкой нарезки ингредиентов – это произведенные методом ковки самозатачивающиеся ножи, которые изготовлены из нержавеющей стали высочайшего качества. Благодаря этому все ножи мясорубки долгое время остаются острыми и работают безотказно.

Третья особенность мясорубки – это ее невероятная надежность, которая достигается благодаря производству всех соединений между двигателем прибора и шнековой частью из прочного металла.

Что же касается эффективности работы мясорубки – она просто на высоте. Ну, какая еще мясорубка способна будет приготовить свыше 2 килограммов фарша всего за 60 секунд? Требуется нашинковать для супа поджарку или мелко порезать овощи, чтобы приготовить вкуснейший салат? Со всеми этими задачами Moulinex ME454 справится на отлично и очень быстро. В комплекте с мясорубкой идет сразу пять насадок – крупная терка, мелкая терка, нарезка кубиками, шинковка, а также еще одна, специальная насадка для приготовления колбасок кеббе. Кроме того, эта мясорубка очень компактная и не займет много места на Вашей кухне.

_Ads_
Аватара пользователя

Оленька
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:20
Откуда: Россия

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

#2

Сообщение Оленька » 12 фев 2016, 08:33

Шинковать это замечательное дополнение к основным функциям. Только её работоспособность ни к чему. Для стандартной семьи, 5 кг фарша на неделю достаточно. И производительность 2 кг в минуту лишнее. Для меня главное, самозатачиваемые ножи. А ещё, чтоб барабан мясорубки крепился не к пластиковому механизму, а металлическому. Посколько имею горький опыт, когда пластик за полгода пришёл в негодность (правда мясорубка была дешёвая). На это и обращаю внимание.


Ирина Левенец
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:46
Контактная информация:

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

#3

Сообщение Ирина Левенец » 27 фев 2016, 18:51

Оленька писал(а):Шинковать это замечательное дополнение к основным функциям. Только её работоспособность ни к чему. Для стандартной семьи, 5 кг фарша на неделю достаточно. И производительность 2 кг в минуту лишнее. Для меня главное, самозатачиваемые ножи. А ещё, чтоб барабан мясорубки крепился не к пластиковому механизму, а металлическому. Посколько имею горький опыт, когда пластик за полгода пришёл в негодность (правда мясорубка была дешёвая). На это и обращаю внимание.
В общем-то да, я полностью с вами согласна, скорость далеко не главное, главное конечно же качество. Просто если фарш и будет действительно готов за 60 секунд, то по большому счету толку от этого нет, просто продуманный коммерческий ход, чтобы привлечь клиентов для покупки. А вот насчет пластика просто в точку, у меня так две мясорубки ушли, потом купила уже качественную и вот два года уже тьфу, тьфу, тьфу никаких проблем.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

#4

Сообщение blacorr » 27 мар 2016, 02:52

Мулинекс делает очень качественную кухонную технику. Мясорубки не исключение. Своими глазами видел, как их маленькая и компактная машинка мелет мясо быстрее и тише "китайца", который больше ее в 2-2.5 раза. :shock: Специальные конические насадки - это маркетинговый ход, конечно. Многие производители давно делают такие же или близкие к ним. Но факт остается фактом - мелет быстро и качественно. Скорее всего дело в материале и особенно форме ножа, напоминающей свастику вместо прямой крестовины. (Никакой политики и пропаганды фашизма. :!:) Просто при такой форме рабочая поверхность каждого из 4-х ножей на 20-25 % больше. У нас подобные ножи появились еще в конце 80-х -- начале 90-х гг. для ручных мясорубок. Я покупал и их эффективность оценил на собственном опыте.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новая мясорубка Moulinex готовит фарш за 60 секунд

#5

Сообщение Cookie_Monster » 03 авг 2023, 05:00

Оленька писал(а):
12 фев 2016, 08:33
Для стандартной семьи, 5 кг фарша на неделю достаточно.
Ну, это смотря какой рацион у семьи ;) Вдруг мы каждый день сосиски делаем собственного приготовления. Магазинные настолько убогие и опасные, что ну их... :nea:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя