Смеситель из стекла от Филиппа Старка

Сантехника на кухне
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Смеситель из стекла от Филиппа Старка

#1

Сообщение DroBit » 29 июл 2015, 03:07

Смеситель из стекла от Филиппа Старка - 445.jpg
Знаменитый на весь мир дизайнер и виртуоз Филипп Старк регулярно радует своими сантехническими новинками, которые не только делают жизнь домохозяек проще, но и добавляют всеми интерьеру дома изысканности и оригинальности.

Одной из последних новинок дизайнера стали вихревые смесители для кухни из прочного стекла, создающие во время работы эффект настоящего водоворота. Эти смесители вошли в линию Axor Starck V, созданную дизайнером, заняв в ней одно из ведущих мест. С таким смесителем можно бесконечно долго любоваться силой и непередаваемой красотой воды, при этом, благодаря использованию в их производстве самых качественных и прочных материалов, смесители прослужат очень долго и не потребуют замены.

Созданные из органического хрусталя краны располагаются под незначительным углом наклона. Эта особенность не случайна, ведь данный наклон позволяет в полной мере ощутить, как вода протекает внутри смесителя. Именно на этом этапе и происходит стирание привычных граней между техникой изготовления стандартных сантехнических приборов и дизайнерским мастерством, настоящим искусством.

Вода поступает из крана в виде настоящего водоворота, а Вам лишь останется завораживающе любоваться красотой самого процесса.

Французский дизайнер Филипп Старк знаменит своей способностью создавать настоящие шедевры, которые позволяют взглянуть на привычные нам вещи под совершенно иным углом. Достаточно вспомнить, как каждый человек открывает на кухне кран, чтобы набрать воды. Мы делаем это на подсознательном уровне, не обращая внимания на сам смеситель. Пришла пора сломать привычные стереотипы и полюбоваться смесителем из качественного хрусталя, представляющего собой произведение искусства, вобравшего в себя самые последние технические новинки. Созданные из натуральных материалов, смесители линейки Axor Starck V станут настоящим украшением Вашей кухни.

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Смеситель из стекла от Филиппа Старка

#2

Сообщение Princeska » 14 июн 2023, 06:45

Очень красиво, но, мне кажется. не очень надёжно.
Впрочем, стекло можно сделать очень прочным. Есть же всякие бронированные варианты со специальными добавками. Прозрачность не уменьшают, но прочность придают.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Смеситель из стекла от Филиппа Старка

#3

Сообщение Cookie_Monster » 06 мар 2024, 05:59

А вот ещё такое есть ;)
Обожаю стеклянные штуки. Главное, чтобы это было прочное стекло, а то боязно немного :D
Смеситель из стекла от Филиппа Старка - IMG_002.JPG

Ответить


Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя