Смесители SENSE от Oras и Alessi

Сантехника на кухне
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Смесители SENSE от Oras и Alessi

#1

Сообщение DroBit » 29 июл 2015, 03:53

Смесители SENSE от Oras и Alessi - oras.jpg
Смесители SENSE от Oras и Alessi - oras.jpg (10.48 КБ) 5819 просмотров
Прошло то время, когда смеситель был привычной кухонной сантехникой, а одна модель смесителя ничем не отличалась от десятка других моделей. Сегодня каждый дизайнер и каждая компания стараются создать неповторимые смесители, которые в полной мере удовлетворят растущие потребности современных покупателей.

В 2015 году на одной из престижных выставок была продемонстрирована новая коллекция электронных смесителей SENSE от Oras и Alessi. В переводе с английского языка слово “sense” означает смысл, чувства. И нет сомнений в том, что новые смесители вызовут самые приятные чувства у потенциальных покупателей. Что же касается смысла, он понятен каждому.

Создание электронного смесителя премиального класса стало замечательным решением для Oras, однако, стоит отметить, что широкую популярность электронные смесители приобрели еще в 2014 году, а потому компании нужно было как следует постараться, чтобы сделать свою коллекцию особенной и не похожей на другие. Если с технической стороной все было понятно, то создание оригинального дизайна вызвало затруднения. По этой причине руководство Oras обратилось к своим давним партнерам – “корпорации дизайна” из Италии Alessi. Стоит отметить, что итальянские дизайнеры потрудились на славу.

Для того чтобы начать пользоваться смесителем SENSE, достаточно слегка нажать на верхнюю часть излива. Одного легкого нажатия будет вполне достаточно, чтобы всего за 6 секунд набрать кружку чистой воды либо просто ополоснуть руки после приготовления блюда или перед едой.

А как насчет того, чтобы набрать 4 литра воды? Сделать это можно всего за одну минуту. Именно на это время открывается поток воды из крана после секундного прикосновения к смесителю. Когда потребуется закрыть воду, достаточно еще раз слегка нажать на верхнюю часть излива.

Также компания Oras создала специальную версию смесителей для кухни, которые обладают четко продуманной системой соединения с посудомоечной машиной и удобным поворотным изливом.

_Ads_
Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Смесители SENSE от Oras и Alessi

#2

Сообщение MurMur » 17 сен 2023, 01:55

Смесители SENSE от Oras и Alessi - это качественные и стильные смесители с сенсорным управлением. Они имеют ряд преимуществ, которые могут сделать их отличным выбором для дома:
  • Сенсорное управление - это удобно и гигиенично. Вам не нужно касаться смесителя, чтобы включить или выключить воду, что может быть особенно важно в условиях пандемии.
  • Автоматическое отключение - смесители SENSE автоматически отключаются через 30 секунд бездействия, что помогает экономить воду.
  • Высокая надежность - смесители Oras известны своей долговечностью. Они изготовлены из высококачественных материалов и проходят строгие испытания.
  • Эргономичный дизайн - смесители SENSE имеют стильный и современный дизайн, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.
Конечно, смесители SENSE имеют и некоторые недостатки. Они стоят дороже, чем обычные смесители, и требуют подключения к электросети.

В целом, смесители SENSE - это отличный выбор для тех, кто ищет стильные, удобные и надежные смесители с сенсорным управлением. Если вы готовы потратить немного больше денег, они могут стать отличным дополнением к вашему дому

Ответить


Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей