На WorldFood Moscow 2015 представят новые продукты из России

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

На WorldFood Moscow 2015 представят новые продукты из России

#1

Сообщение DroBit » 04 авг 2015, 04:21

На WorldFood Moscow 2015 представят новые продукты из России - 348314.jpg
На WorldFood Moscow 2015 представят новые продукты из России - 348314.jpg (36.58 КБ) 1819 просмотров
С 14 по 17 сентября этого года пройдет очередное масштабное мероприятие WorldFood Moscow 2015, на котором дистрибьюторы и производители представят новинки рынка питания России. Для большинства зарубежных и отечественных компаний данная международная выставка является превосходным шансом заявить о себе и своих товарах, наладить новые деловые связи и упрочить старые, а также дебютировать на российском рынке. Как говорится, на других посмотреть, и при этом не забыть себя показать.

На выставке будет представлена уже полюбившаяся многим ТМ "Сытоедов" от компании "Вилон". Фирма представит новые вкусные вторые блюда, которые так ценят любители домашней еды, у которых нет времени на длительное приготовление пищи. Также компания "Вилон" представит свою новинку - ТМ "Добрые съести".

Компания ТД "Великий король" также не отправится на выставку с “пустыми руками”. Уже в сентябре многие смогут попробовать японское печенье в привлекательной форме рыбок, маршмеллоу с различными начинками, а также классические десерты из Японии.

Но что точно не смогут пропустить ценители здорового образа жизни, так это раздел выставки “Здоровое питание”. Ведь именно здесь пройдет презентация новых томатных хлебцов "Искона". Производство этих хлебцов осуществляется под температурой в 41 градус, каждый этап производства тщательно отслеживается, а главное – в этом продукте используются исключительно натуральные ингредиенты.

Холдинг "Технологии тепличного роста" представит на выставке овощи закрытого грунта, которые выращиваются с учетом европейского опыта и ведущих технологий мира. Ожидается, что эти овощи поспособствуют эффективному импортозамещению, став важной частью продовольственной сферы.

Стоит отметить, что принять участие в выставке может любой желающий. Участие бесплатное, а чтобы получить билет, достаточно посетить официальный сайт выставки world-food.ru и следовать инструкциям.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей