Красочная посуда Tanssi от скандинавского дома Iittala

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Красочная посуда Tanssi от скандинавского дома Iittala

#1

Сообщение DroBit » 07 авг 2015, 13:15

Красочная посуда Tanssi от скандинавского дома Iittala - 6.jpg
Красочная посуда Tanssi от скандинавского дома Iittala - 6.jpg (17.8 КБ) 2145 просмотров
Посуда, которая буквально закружит Вас в танце. Оригинальный и яркий дизайн, о котором не хочется забывать.

Говорить о новой линейке посуды Tanssi, созданной мастерами скандинавского дома Iittala (Финляндия), можно бесконечно долго. Но гораздо лучше ее увидеть, после чего приобрести ее для себя. Можете не сомневаться – эта посуда займет одно из важных мест среди прочей посуды, и из нее всегда можно будет угостить кулинарными шедеврами самых дорогих гостей.

Мировая премьера этой линейки посуды состоялась в январе 2015 года, а в нашей стране ее смогли увидеть спустя два месяца. Дизайном новой посуды занимался сам Клаус Хаапаниеми, дизайнер с мировым именем, сотрудничавший с домами Levi's, Dolce & Gabbana и Diesel. Сюрреалистичные птицы и лисы не просто изображены, а буквально поселены на ярких тарелках Tanssi. Одетые в шикарные камзолы, они кружатся в танце и играют на флейте.

Стоит отметить, что данные рисунки не являются обычным плодом воображения дизайнера. Они были навеяны популярной оперой "Приключения лисички-плутовки". Именно в январе этого года в национальной опере Хельсинки прошла премьера знаменитого спектакля, создавать декорации для которого и вызвался сам Хаапаниеми. Таким образом, создание новой коллекции посуды от Iittala стала неким продолжением оперы. И неудивительно, что подогретая премьерой оперы публика тепло встретила новую коллекцию посуды от дизайнера.

Кроме эксклюзивного дизайна посуды Tanssi, эксперты отмечают ее долговечность. Она создана из высококачественной каменной керамики, обладает надежностью и прочностью, и выглядит невероятно дорого. По словам экспорт-менеджера Iittala Матвея Порвала, скандинавская компания верит в возможность создания вечной посуды, которой захочется пользоваться даже по прошествии нескольких десятилетий.

Компания Iittala известна как производитель уникальной посуды, из которой не принято кушать каждый день. Она настолько замечательна и прекрасна, что ее дарят только на значимые праздники и даже передают по наследству. Впрочем, это не мешает мыть посуду Tanssi в обычной посудомоечной машине, ведь каждый рисунок на тарелке заглазирован и запечен в духовке, что гарантирует его долговечность и защиту от потери цвета.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей