Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

#1

Сообщение DroBit » 21 авг 2015, 17:05

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле - 3.jpg
Если Вы хотя бы однажды готовили фрикадельки, то понимаете, какой это тяжкий труд. Вам приходится не только готовить фарш для фрикаделек, но и лепить их, после чего следить за процессом их приготовления. Достаточно одного неверного движения, чтобы блюдо утратило свою форму.

Безусловно, самое важное, чтобы форма не испортила содержание, вот только впечатление от поедания таких фрикаделек будет уже не то. Еще одной проблемой в процессе создания вкуснейших мясных фрикаделек является возможность их соскальзывания со шпажки. Причем это соскальзывание, как назло, случается в самый неподходящий момент.

Для того чтобы не тратить свое время на приготовление фрикаделек и избавиться от множества проблем, компания Williams-Sonoma создала специальную решетку для жарки фрикаделек на гриле. Теперь Вы сможете забыть о древней технологии приготовления фрикаделек с использованием шпажек. Эта форма позволит Вам приготовить идеальные во всех смыслах фрикадельки и не бояться того, что они могут соскользнуть либо потерять форму.

Решетка Williams-Sonoma создана из высококачественной нержавеющей стали, прочной и устойчивой к любым воздействиям. Она предусматривает наличие 12 специальных перфорированных ячеек, благодаря которым фрикадельки и сохраняют свою форму, а также оснащается съемной полипропиленовой ручкой, которую так просто и удобно держать, не боясь при этом обжечься.

В самих ячейках для фарша имеются несколько отверстий, благодаря которым удается идеально прожарить блюдо, придав ему неповторимый аромат барбекю. Кроме того, именно через эти отверстия в ячейках происходит удаление из блюда лишнего жира.

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле от Williams-Sonoma станет очень достойным приобретением для ценителей мясных блюд.

_Ads_
Аватара пользователя

valushka73
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:20
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 52 раза

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

#2

Сообщение valushka73 » 21 авг 2015, 20:25

Отличное решение. Я раньше сама жарила подобным способом с помощью железного ситечка, правда оно одно и жарка занимала уйму времени. :D Теперь неприменно прикуплю себе такую. ;)
Человек, который находится в комнате с шоколадными конфетами и не ест их - СТРАШНЫЙ человек!


Алекс
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:34
Контактная информация:

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

#3

Сообщение Алекс » 24 мар 2017, 00:35

Где купить таккое чудо???

Аватара пользователя

YashaTulskiy
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 14:10

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

#4

Сообщение YashaTulskiy » 04 дек 2017, 14:33

хочу тоже такую приобрести в плане не будет так пачкаться ,как на обычной сковородке

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Новая форма для жарки фрикаделек на гриле

#5

Сообщение Cookie_Monster » 18 мар 2024, 16:49

Круть :good:
А можно использовать коврик из силикона, который помещается на решетку гриля. Силикон имеет антипригарные свойства, поэтому фрикадельки не прилипают к нему. ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей