Новая мультирезка для арбуза Perfect Slicer

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая мультирезка для арбуза Perfect Slicer

#1

Сообщение DroBit » 21 авг 2015, 17:49

Новая мультирезка для арбуза Perfect Slicer - 4.jpg
Лето – самая лучшая пора года, которая дарит нам огромный выбор овощей и фруктов, позволяя потреблять только натуральные и самые полезные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами.

Впрочем, самым любимым даром лета является сочная и вкусная ягода – арбуз. Арбуз невероятно полезен, помогает выводить из организма лишнюю жидкость и шлаки, при этом он обладает таким божественным вкусом, что его можно есть килограммами, и все равно будет мало.

Имеет арбуз и свой недостаток – его приходится очень долго нарезать, при этом сок с арбуза часто стекает по рукам, не забывая пролиться на пол. Неприятный момент, с которым приходится мириться каждому любителю арбуза. Однако теперь существует замечательное решение этой проблемы – новая мультирезка Perfect Slicer. При помощи этой мультирезки Вы сможете разрезать весь арбуз на ровные и идеальные по форме кусочки, потратив на все про все всего лишь 12 секунд!

Для того чтобы разрезать арбуз, Вам не придется прилагать особых усилий, с этой задачей справится даже ребенок. Очень острые ножи устройства выполнены из 100 % нержавеющей стали, потому они без труда справятся с задачей по разрезанию как арбуза, так и фруктов, овощей либо выпечки.

При этом удивительным свойством данной мультирезки является возможность нарезать как крупные по размерам продукты, так и более мелкие. Благодаря уникальной конструкции устройства, нарезать арбуз также просто, как и яблоко либо дыню. Кроме того, с мультирезкой Perfect Slicer можно не бояться порезов, ведь ее использование на 100 % безопасно.

Теперь Вы всегда сможете сэкономить свое время и силы, при этом, не отказываясь от наслаждения вкусом сочного и сладкого арбуза, ведь Perfect Slicer все сделает за Вас.

_Ads_
Аватара пользователя

Киса)
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 01:31
Поблагодарили: 1 раз

Новая мультирезка для арбуза Perfect Slicer

#2

Сообщение Киса) » 16 окт 2015, 18:56

Ну такая хоть и редко используемая, но удобная)


Andrey1980
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:19
Контактная информация:

Новая мультирезка для арбуза Perfect Slicer

#3

Сообщение Andrey1980 » 30 окт 2015, 18:08

Ого! эка невидаль) Нужно будет попробовать

Единственный момент - диаметр у неё фиксированный?... Это что же - арбуз подбирать под арбузорезку придётся теперь?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя