Продукт Года 2015: Whirlpool JT479 IX

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Продукт Года 2015: Whirlpool JT479 IX

#1

Сообщение DroBit » 05 сен 2015, 02:36

Продукт Года 2015: Whirlpool JT479 IX - Chef-Premium-van-Whirlpool_01.jpg
Продукт Года 2015: Whirlpool JT479 IX - Chef-Premium-van-Whirlpool_01.jpg (47.61 КБ) 1939 просмотров
Микроволновая печь – незаменимая помощница в доме. Она способна быстро разогреть завтрак, обед и ужин, а некоторые микроволновки и вовсе способны самостоятельно готовить еду, выбирая оптимальные режимы приготовления пищи.

И не удивительно, что на проводимом уже в 11 раз вручении премии Продукт Года 2015 в категории “Бытовая техника” главный приз достался микроволновой печи. На этот раз почетного звания удостоилась JT479 IX от Whirlpool.

Компетентное и непредвзятое жюри по достоинству оценило стильный и современный дизайн техники, а также ее широчайшие возможности. Эксперты признались в том, что Whirlpool JT479 IX – это лучшая микроволновая печь для тех, кто любит здоровую и вкусную пищу, и привык готовить ее с удовольствием.

Благодаря уникальной и запатентованной технологии “Шестое чувство” обеспечивается простое сенсорное управление микроволновой печью. Вы можете быть уверены в том, что Ваши продукты никогда не пригорят и не испортятся – и все благодаря тому, что микроволновка способна самостоятельно поддерживать нужный уровень влажности в камере. Продукты в микроволновой печи от Whirlpool всегда остаются свежими и сохраняют максимум полезных свойств. Кроме разогрева пищи, Whirlpool JT479 IX также отлично справляется с задачей по ее разморозке, так что теперь подавать любимые блюда на стол можно будет еще быстрее и проще.

Вы не знаете, что приготовить, чтобы удивить своих родных и близких? Сделать правильный выбор Вам поможет функция Assisted Chef, которая предложит на выбор свыше 100 различных продуктов из 11 категорий. Выбираем блюдо, помещаем в микроволновую печь все необходимые продукты – и наслаждаемся процессом приготовления. Так просто и без лишних затрат времени!

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей