Новые варочные панели от Hansa

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые варочные панели от Hansa

#1

Сообщение DroBit » 05 сен 2015, 03:13

Новые варочные панели от Hansa - Hansa Round Control.png
Не напрасно варочные панели компании Hansa пользуются высокой популярностью не только в странах СНГ, но и во всем мире. Каждая модель варочной панели Hansa сочетает в себе практичность, великолепный дизайн, функциональные возможности, а главное – непревзойденную мощность, которая позволяет очень быстро и без особого труда нагреть любое блюдо. Это особенно важно в условиях быстрого ритма нашей жизни, когда каждая минута на счету.

Уникальной особенностью варочных панелей Hansa Round Control является возможность изменения мощности при помощи специального слайдера в форме круга, обладающего интуитивным управлением. Чтобы быстро поменять один режим работы панели на другой, Вам не понадобится нажимать множество кнопок, достаточно одного простого движения пальцем по поверхности слайдера. Даже если Вы проведете по слайдеру рукой в перчатке, устройство все равно вовремя среагирует и выполнит Вашу команду.

Каждая конфорка плиты оснащена отдельным таймером, который позволяет отслеживать время приготовления блюда и понимать, когда его следует снимать с поверхности. Чтобы приготовление пищи в широкой посуде было удобным, две зоны нагрева могут объединяться в одну. Это стало возможным благодаря уникальной технологии Bridge.

А как обстоят дела с безопасностью использования панели Hansa? С этим, как и всегда, полный порядок, ведь в процессе приготовления пищи нагревается исключительно посуда, в которой готовится блюдо, при этом сама панель остается холодной и не позволяет обжечься.

Еще одна полезная функция варочной панели - Stop & Go. Как понятно из названия, эта функция позволяет, при необходимости, прервать процесс приготовления пищи, а затем продолжить его в удобное время. При этом во время паузы будет поддерживаться необходимый уровень тепла. И нельзя не отметить стильный и очень красивый дизайн варочной панели, который позволит сделать ее важной частью любого интерьера.

_Ads_
Аватара пользователя

Innochka-mama
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 23:53
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Новые варочные панели от Hansa

#2

Сообщение Innochka-mama » 06 сен 2015, 23:59

Эти панели правда очень классные. Раньше у меня была плита этой же фирмы, нравилась сильно. Но она была с обычными конфорками, а мне хотелось уже стеклокерамику. Выбрала маленькую панель Hansa BHCS38120030, опять же по цене устроила более всего. Больше всего нравится мгновенный нагрев. И что очень для меня важно, она легко чистится любой Санитой)

Это она, если интересно)
Новые варочные панели от Hansa - big.jpg

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей