Вытяжка Falmec делает воздух кристально чистым

Кондиционирование и вентиляция
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Вытяжка Falmec делает воздух кристально чистым

#1

Сообщение DroBit » 25 сен 2015, 07:29

Вытяжка Falmec делает воздух кристально чистым - falmec-Eion.jpg
Вытяжка Falmec делает воздух кристально чистым - falmec-Eion.jpg (33.66 КБ) 5129 просмотров
Мы уже привыкли к тому, что главным назначением кухонной вытяжки является удаление запахов, возникающих в процессе приготовления пищи. Компания Falmec решила оснастить вытяжку новым свойством, разработав технологию E.ion System, которая не имеет аналогов.

Особенностью этой технологии является не только значительное снижение концентрации запахов, достигающее 70 % и более, но и ионизирование воздуха. За основу при создании вытяжки специалисты Falmec взяли ионы, возникающие на морской поверхности или в момент удара молнии. Они решили: почему бы не воспроизвести природный процесс в вытяжке? Наложив на поток воздуха биополярное электрическое поле, компания смогла добиться свой цели, создав уникальную вытяжку.

Благодаря процессу ионизации эффективно уничтожаются бактерии и вирусы, плесень, грибки, аллергены, нейтрализуется дым от сигарет. Но и это не самое главное. А главное то, что вытяжка Falmec способна нести в дом здоровье. Не напрасно ионы называют “Витаминами воздуха” и “Гормонами счастья”. Делая воздух кристально чистым, ионы заботятся о здоровье людей, животных и растений. Они напрямую влияют на биохимические процессы, происходящие в организме человека, в результате чего значительно улучшают настроение, а также способствуют восприятию других полезных свойств организма.

Теперь для поддержания чистоты на кухне нет необходимости использовать различные химикаты и освежители – достаточно установить вытяжку Falmec и гарантировать чистый воздух круглые сутки. Результатами исследований доказано: вытяжки Falmec снижают концентрацию запахов на 70 и более процентов, при этом эффективность очистки воздуха составляет 95 %.

Ионы воздуха невидимы нашему глазу, они не имеют ни запаха, ни вкуса. Однако при их невысокой концентрации в воздухе человек начинает ощущать необъяснимую усталость, становится вялым, у него ухудшается настроение, может возникнуть депрессия, мигрень и даже проблемы с дыханием. Вытяжки Falmec обеспечивают воздух целебными ионами, которые на раз побеждают депрессию, борются со стрессами и дарят заряд бодрости на целый день. С ними приготовление пищи становится не только вкусным, но и полезным.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Вытяжка Falmec делает воздух кристально чистым

#2

Сообщение Cookie_Monster » 09 сен 2023, 14:29

Стоит ли покупать вытяжки Falmec? Конечно, если вы ищете качественную и эффективную вытяжку, которая будет радовать вас долгие годы. Конечно, вытяжки Falmec не являются самыми дешевыми. Однако, учитывая их качество и характеристики, они стоят своих денег.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная вентиляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя