Новые духовые шкафы от Zanussi

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые духовые шкафы от Zanussi

#1

Сообщение DroBit » 15 окт 2015, 07:44

Новые духовые шкафы от Zanussi - 92356.jpg
Для того чтобы приготовить широкое разнообразие вкусных блюд и не потратить на их приготовление целый день, важно иметь надежного помощника, обладающего высокотехнологичной “начинкой”. Именно таким помощником может стать духовой шкаф из новой линейки известного производителя Zanussi.

Именно технологичное наполнение духовок итальянского бренда позволяет им выделиться среди аналогичной продукции других компаний. Уникальная конструкция 3D-конвектора позволяет пропекать еду со всех сторон, а равномерное распределение горячего воздуха внутри духового шкафа было достигнуто довольно просто – конвектор несколько сместили в сторону. За счет наличия в технике направляющих с особой телескопической конструкцией, владельцы духовок Zanussi получили возможность ставить в духовой шкаф даже наиболее габаритные и тяжелые противни.

Благодаря тому, что эти направляющие плавно выдвигаются из духового шкафа, противни так просто извлечь из духовки, после чего установить их обратно. Помните, как часто вам приходилось обжигаться горячими противнями, которые было довольно трудно достать из духовки? С техникой Zanussi подобные неприятности вам точно не грозят.

Таймер духового шкафа с индикацией температуры и времени позволяет установить счетчик. Также вам не придется бежать к духовому шкафу и переживать, что ваше блюдо подгорело, ведь высокотехнологичная техника от Zanussi всегда подаст звуковой сигнал сразу после того, как блюдо будет готово. После звукового сигнала духовка автоматически отключается, вам же останется в удобное для вас время извлечь идеально приготовленное блюдо и насладиться его неповторимым вкусом и ароматом.

Если вам понадобится изменить время приготовления блюда, вам не придется долго изучать инструкцию, ведь время приготовления можно менять нажатием одной кнопки. Быстро и очень удобно. Функция отложенного старта позволяет приготовить блюдо строго к обозначенному сроку.

Как очистить духовой шкаф? Для этого вам не понадобится использовать специальные чистящие средства, достаточно просто залить на дно духовки 100 мл воды, активировать режим “Нижний нагрев”, и спустя некоторое время стереть с внутреннего покрытия нагар при помощи обыкновенной тряпки.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей