Блендер Sport от Electrolux: скорость и надежность

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Блендер Sport от Electrolux: скорость и надежность

#1

Сообщение DroBit » 23 окт 2015, 03:08

Блендер Sport от Electrolux: скорость и надежность - Electrolux-ESB-2500.jpg
Блендер – просто незаменимая вещь, особенно для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Производители блендеров постоянно придумывают что-то новенькое, стремясь удивить потенциальных покупателей. Компания Electrolux также не стоит в стороне, о чем свидетельствует представленная на отечественном рынке бытовой техники новинка - блендер ESB2500, относящийся к линейке Sport.

Этот блендер позволяет быстро приготовить сок или смузи для похода на стадион либо в спортзал. Он оснащен сразу двумя контейнерами, которые обладают компактными размерами и удобно помещаются даже в не самую габаритную сумку. Контейнер удобно помещается в руке, а потому его можно носить с собой на протяжении всей тренировки.

Новинка от Electrolux не случайно укомплектована двумя индивидуальными контейнерами, ведь заниматься спортом одному довольно скучно, другое дело заниматься им со своей половинкой. Благодаря двум разноцветным крышкам, вы ни за что не сможете перепутать свой контейнер, однако если у вас возникнет желание, вы всегда можете подписать крышку индивидуального контейнера.

Приготовить вкуснейший и полезный смузи можно в несколько простых этапов. Для начала в контейнер блендера помещается съемный нож и все необходимые ингредиенты. Закрываем емкость, устанавливаем ее на блок для перемешивания и запускаем устройство простым нажатием на кнопку. Все компоненты очень быстро будут измельчены и смешаны – и все благодаря мощному мотору блендера на 300 Вт. Как только нужная консистенция будет достигнута, следует отпустить кнопку, и работа устройства будет прекращена. Вот и все – замечательный сок, пюре или смузи готовы!

Но не будет ли блендер двигаться из стороны в сторону при работе? Нет, не будет. Об этом позаботились создатели бытовой техники, оснастив ее четырьмя ножками-присосками, благодаря которым блендер надежно закрепляется на рабочей поверхности.

Блендер ESB2500 от Electrolux сочетает в себе не только отличную функциональность, но и элегантный дизайн, а также надежность и простоту использования.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Блендер Sport от Electrolux: скорость и надежность

#2

Сообщение Cookie_Monster » 14 апр 2023, 03:34

Столько лет этой модели, а до сих пор выглядит современно и стильно :) Интересно, настолько он мощный. только ягоды может обрабатывать или что-то пожёстче тиоже пойдёт?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость