Bosch VeroAroma приготовит в 2 раза больше любимого кофе

Кухонная техника для приготовления кофе
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Bosch VeroAroma приготовит в 2 раза больше любимого кофе

#1

Сообщение DroBit » 15 ноя 2015, 05:33

Bosch VeroAroma приготовит в 2 раза больше любимого кофе - bosch-veroaroma-cappuccino.jpg
Тихими осенними вечерами так приятно отдохнуть дома, никуда не торопиться и просто наслаждаться чашечкой любимого кофе, которое согревает и тело, и душу. Теперь вам совершенно необязательно будет делать это в одиночку, ведь с новой кофемашиной Bosch VeroAroma можно приготовить сразу две чашки любимого напитка, пригласив в гости лучшего друга.

Новая серия кофемашин включает в себя три модели - 700TES60729R, 500TES60523RW и 300TES60321RW. Чтобы с их помощью быстро приготовить прекрасный кофе, вам не понадобится практически ничего делать, ведь большая часть процесса автоматизирована, что позволяет не тратить время на лишние хлопоты, получив безупречный и вкусный кофе.

Данная новинка обладает не одним, а сразу тремя неоспоримыми преимуществами:
  • 1. Технология SensoFlowSystem позволяет сохранять оптимальную для заваривания кофейного напитка температуру воды (90 – 95 градусов), поддерживая ее на нужном уровне длительное время.

    2. Уникальная функция One Touch DoubleCup, реализованная в каждой из моделей кофемашин данной серии, дает возможность всего в одно касание приготовить сразу 2 кружки прекрасного ароматного кофе.

    3. Технология AromaDoubleShot позволяет приготовить более крепкий кофе, который придаст вам заряд бодрости и энергии на целый день. Необходимая крепость напитка достигается благодаря разделению процесса приготовления на 2 этапа, на каждом из которых потребуется лишь половина объема воды на одну порцию кофе. В результате вкус вашего кофе будет более насыщенным и крепким, но при этом вы не будете ощущать горечи, присущей крепкому кофе.
Кофемашина VeroAroma от компании Bosch оснащена функцией самоочистки паром, которая делает уход за ней невероятно простым. Забудьте о длительной очистке кофемашины и трате времени, которого в большинстве случаев так не хватает.

Также кофемашины оснащены двумя дополнительными технологиями, благодаря которым вы получите напиток, вкус которого сравним с кофе из лучших кофеен мира:
  • 1. Уникальная конструкция поршня AromaProConcep, способствующая лучшей прессовке кофейного порошка.

    2. Несколько жерновов SilentCeram Drive, благодаря которым становится возможным однородный помол кофейных зерен.
Попробовав кофе, приготовленный при помощи Bosch VeroAroma однажды, вы уже не сможете отказать себе в этом удовольствии.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя