Экстремальная диета: не для слабонервных!

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Экстремальная диета: не для слабонервных!

#1

Сообщение DroBit » 23 ноя 2015, 03:52

Экстремальная диета: не для слабонервных  - e1c26_2.jpg
Праздники – великолепная пора, когда можно забыть обо всех существующих ограничениях и калориях, порадовав вдоволь свой желудок. Впрочем, праздники рано или поздно подходят к концу, а вот лишние килограммы остаются, как память о неспособности контролировать свой аппетит и сдерживать желание съесть все и сразу.

Сбросить 5 лишних килограмм за несколько месяцев не составит особого труда, но как быть, если ровно столько вам необходимо сбросить всего за 3 дня? В этом случае вам поможет экстремальная диета. Как понятно из названия, данная диета предусматривает серьезные ограничения рациона питания, а потому прежде, чем начинать худеть “экстремально”, следует удостовериться в отсутствии заболеваний ЖКХ и прочих проблем с организмом. Если у вас имеется хотя бы одно ограничение, от этой трехдневной диеты следует отказаться, чтобы не рисковать собственным здоровьем.

На все три дня меню будет одинаковым.

Завтрак. Побалуйте себя… стаканом воды 150 мл. А чтобы вы наверняка насытились, добавьте в нее 6-7 капель лимонного сока или ложечку меда. Приятного аппетита. Впрочем, по этой диете спустя 15 минут допустимо выпить чашку кофе или чая. Естественно, без сахара.

Обед. Вареная индейка и овощи по вкусу (500 грамм).

Ужин. Белокочанная капуста отварная не более 200 грамм, которую следует отварить в 150 мл воды, при этом готовить 15-20 минут и не солить. Через 40 минут выпить готовый отвар.

Но как быть, если очень хочется кушать? Ответ может быть только один – не применять экстремальную диету. Если вы всерьез вознамерились избавиться от 5 килограмм, вам придется проявить силу воли. Если голод все же начнет одолевать вас, трехдневная диета допускает употребление стакана нежирного кефира перед сном.

Если вы выдержите все три дня и похудеете на 5 килограмм, у вас может возникнуть желание продолжить диету. Сразу скажем – не стоит этого делать, так как три дня – это максимальный период, во время которого ваш организм сможет выдержать столь серьезные ограничения в рационе. Резкая потеря солей и микроэлементов приведет к проблемам со здоровьем, и вместо ошеломительного эффекта вы можете очутиться на больничной койке. Впрочем, экстремальную диету можно будет повторить спустя несколько дней, добившись еще больших результатов.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей