Где дешевле покупать посуду?

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

Nica2018
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:44

Где дешевле покупать посуду?

#31

Сообщение Nica2018 » 02 мар 2018, 19:02

Лучше покупать посуду там, где торгуют оптом. Цены тогда значительно ниже. Нашла один такой интернет магазин. Правда там очень много товаров, которого нет в наличии. Но зато, тот который есть, значительно дешевле,чем в других интернет магазина. Приобрела у них столовый сервиз фирмы Люминарк на 12 персон.

_Ads_

FingerD
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 22:43

Где дешевле покупать посуду?

#32

Сообщение FingerD » 23 май 2018, 22:44

Не знаю, я покупала сковородку в магазине товаров для кухни https://vsenakuhne.ru "Всё на кухне", извините за тавтологию. А ты если что сразу к сотрудникам обращайся, скажешь для каких целей будешь использовать, они тебе и помогут с выбором. Я например взяла хорошую себе, из нержавеющей стали. Можно сказать вечная сковорода, думаю и ты себе что-то достойное подберешь, благо есть из чего выбрать.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Где дешевле покупать посуду?

#33

Сообщение Angreen » 24 май 2018, 07:01

Вечного ничего нет :) Нержавейка тоже будь здоров прогорает, особенно если открытый огонь (на газу) или мощная плита.

Аватара пользователя

Sveterok
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:05
Откуда: Санкт-Петербург

Где дешевле покупать посуду?

#34

Сообщение Sveterok » 07 авг 2018, 14:01

Сетевые магазины, на мой взгляд, иногда предлагают неплохие вещи. Я чугунку заказывала вот здесь, осталась довольна, и вышло подешевле, чем в фирменных магазинах.

Аватара пользователя

Sveterok
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:05
Откуда: Санкт-Петербург

Где дешевле покупать посуду?

#35

Сообщение Sveterok » 07 авг 2018, 14:05

а вот выше писали про оптовые магазины - участвовала в СП, опыт был неудачный, к сожалению, кастрюльки пришли с браком. Но, наверное, мне просто не повезло)


Алина Васильева
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 23:14

Где дешевле покупать посуду?

#36

Сообщение Алина Васильева » 21 окт 2018, 23:18

В икее шикарная посуда, мне очень нравится, из разряда "дешево и сердито", я себе там взяла деревянную миску и кучу ложек дервянных, вообще шикарно смотрится и готовить удобно. Правда в подарок такая не годится, я наборы смотрела на одном сайте, но я в итоге там графин классный взяла https://serviznabis.ru/catalog/grafiny-shtofy-kuvshiny/ . Кстати, получше сервиза подарок будет если что, графин почаще народ использует) :)


Coirana
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 02:57

Где дешевле покупать посуду?

#37

Сообщение Coirana » 03 дек 2018, 02:58

Достаточно много увидела противоречий на счёт заказа посуды в интернете. Хочу поделиться своим опытом. Чаще, конечно, покупаю все в икее, но пару раз заказывала и в интернете. К счастью, все пришло в целом виде, без брака. В начале ноября заказывала набор чайного сервиза и набор сковородок с антипригарным покрытием на авито. Посылку получала на боксберри, поэтому можно было пощупать и проверить до момента оплаты. Вся посуда качественная, без брака, не подделки. Если нет наложки, то лучше конечно купить в обычном магазине. Немного переплатите, но зато будете уверены в товаре.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Где дешевле покупать посуду?

#38

Сообщение Dollface » 03 дек 2018, 05:01

Посуда, что есть дома, практически вся даренная :) Конечно, покупаются кружки, бокалы, фужеры, красивые рюмки. Но чтобы сервизы покупать, вообще ни разу. Есть брутальная керамика, а есть какой-то прочный пластик, кстати, тоже очень даже приличная посуда получается. Покупать, конечно, нужно пощупав, то, что нравится.


Gavinrarila
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 03:15

Где дешевле покупать посуду?

#39

Сообщение Gavinrarila » 20 дек 2018, 03:16

Мы не домой, а на подарок родителям купили набор кастрюль Lessner. Думала, цена за счет авито приемлемая, но посуда действительно стоит недорого, если сравнивать с Tefal или BergНOFF. Набор из 2х кастрюль на 2,5 и 4 л обошелся чуть больше, чем в тысячу рублей. Боксбери в срок и беслпатно доставили, проверяли мы без особых знаний, но мама кастрюли хвалит.

Аватара пользователя

Baluu
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 12:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Где дешевле покупать посуду?

#40

Сообщение Baluu » 21 дек 2018, 12:29

На озоне посмотрите. Если заказ с доставкой - то лучше там. Ну или поищите подешевле интернет-магазины.
Я беру в сетевом магазине хозмакс, там нормальные цены, но если у вас нет его поблизости, то вариант с интернет-магазином - самое то.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mahdi и 35 гостей