Новые холодильники от Hitachi

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые холодильники от Hitachi

#1

Сообщение DroBit » 03 янв 2016, 15:14

Новые холодильники от Hitachi - A6у.jpg
Новые холодильники от Hitachi призваны сделать жизнь каждой семьи комфортной. Первое, что бросается в глаза при анализе новинки – это доступность холодильников в различных цветовых решениях. В отличие от других компаний, которые чаще всего ограничиваются белым и черным цветом, в Hitachi пошли другим путем, и, помимо классики, выпустили модели холодильников в бежевом (R-SF48EMU T), темно-коричневом (R-E6200U XT), зеркальном (R-E6800XU X) решениях, а также нержавеющей стали (R-SF48EMU SH).

Все модели холодильников отличаются высокой степенью функциональности и легкостью в управлении. Вам наверняка понравится внушительный набор основных и дополнительных функций, а также технических характеристик, благодаря которым бытовая техника Hitachi становится просто незаменимой на кухне. В этих холодильниках разработчики использовали все современные технологии и уникальные решения, но что более важно – каждая модель продумана до мелочей. Быстро заморозить и сохранить свежесть продуктов позволит специальное отделение с алюминиевым подносом, а благодаря автоматическому включению режима экономной работы вам не придется оплачивать огромные счета за использованную электроэнергию, но при этом вы будете спокойны за сохранность продуктов, ведь холодильник самостоятельно выберет ту температуру, которая является оптимальной.

В каждом холодильнике имеется высокотехнологичное вакуумное отделение, которое обеспечивает сохранность продуктов и их защиту от изменения цвета и окисления. Кроме того, в этом отделении продукты всегда сохраняют свои полезные питательные свойства и все витамины.

Кроме того, в холодильниках Hitachi предусмотрено специальное отделение для хранения овощей. В этом отделении всегда поддерживается оптимальная степень влажности. Чтобы выдвинуть данное отделение, достаточно лишь одного прикосновения. Полки в холодильном отделении и на дверях всегда можно быстро отрегулировать по высоте. Использование инновационных охладительных систем позволяет гарантировать наилучшие условия для хранения любых продуктов, а сохранение влаги и питательных веществ продуктов обеспечивается за счет моментальной и очень мощной заморозке.

А как обстоят дела с очисткой воздуха? Просто великолепно, и все благодаря тройному дезодорирующему фильтру Triple Deodorant Filter, который эффективно очищает воздух.

Наряду с инновационными технологиями, специалисты компании использовали и более привычные методы повышения качества хранения продуктов. Одним из таких является No Frost, система, благодаря которой исчезает необходимость время от времени самостоятельно размораживать холодильник. Также обращает на себя внимание и встроенный льдогенератор, который позволяет достаточно оперативно приготовить необходимое количество льда и охладить теплые напитки.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей