Диета для богатых

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Диета для богатых

#1

Сообщение DroBit » 03 янв 2016, 16:31

Диета для богатых - 38.jpg
Как известно, счастье за деньги не купишь… Но никто не сможет помешать человеку использовать деньги для приобретения шикарной фигуры, о которой мечтает каждый. Только представьте себе, вы можете похудеть на размер всего за 3 дня. И это без кропотливых и изнурительных физических нагрузок. Впрочем, посвятить 20 – 30 минут в день физическим упражнениям будет совсем не лишним, это даст еще лучшие результаты.

Реально ли это – всего лишь за один-два месяца стать обладательницей шикарного, красивого и стройного тела, от которого невозможно отвести глаз? В это трудно поверить, однако создатели диеты для богатых убеждены – это, действительно, возможно. Вот только подойдет эта диета не всем. И дело здесь вовсе не в силе воли или выдержке, ведь как становится понятным по названию, эта диета подходит исключительно для богатых людей. Если вы не можете позволить себе купить семгу или лосось, а также сыр пармезан, вам лучше присмотреться к более жестким, но доступным каждому диетам.

Суть диеты для богатых заключается в том, что вам нужно будет питаться только богатой белками органической пищей, которая готовится на пару. Важно включать в свой рацион натуральные продукты, которые богаты кальцием, витаминами и омега-3. К ним относятся сыр пармезан, творог, молоко, зеленые листовые овощи и рыбу – семгу или лосось. Полностью под запретом на время диеты находятся кофе, сахар, алкоголь и кондитерские изделия, приготовленные из пшеничной муки. Что касается сахара, допустимо употреблять его синтетические заменители.

Как и говорилось ранее, 20 – 30 минут в день необходимо посвящать физическим упражнениям, но если ваша физическая форма позволяет и у вас есть желание быстрее достигнуть наилучших результатов, можно уделять физкультуре по часу в день.

В своем оптимальном виде диета состоит из трех частей. Первая часть – высокобелковая ультрарадикальная, продолжительностью три дня, вторая часть – радикальная (примерно две недели), и последняя – щадящая, которая не имеет срока окончания и может продолжаться всю оставшуюся жизнь.

Диета для богатых отличается высокой степенью эффективности, и ее сторонники подтверждают, что за первые три дня реально избавиться от размера. Но хватит ли у обычных людей со среднестатистическим заработком возможности придерживаться этой диеты? Это, пожалуй, является самым главным вопросом при выборе диеты.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей