Фритюрница Philips HD 6103: картошка фри на раз-два-три

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Фритюрница Philips HD 6103: картошка фри на раз-два-три

#1

Сообщение DroBit » 16 янв 2016, 06:44

Фритюрница Philips HD 6103: картошка фри на раз-два-три - 1392655263.jpg
Вы любите наслаждаться вкусной картошкой фри? В таком случае, вам понадобится надежная фритюрница, которая с легкостью приготовит вам любимый картофель. Именно такой фритюрницей является Philips HD 6103, обладающая отличной мощностью, стильным дизайном и высоким качеством. Она создана из качественных материалов, потому прослужит очень долго. При этом стоимость данной фритюрницы очень доступна.

Благодаря своим компактным размерам, Philips HD 6103 не занимает много места на кухне и за короткий срок позволит приготовить не только картофель фри, но и морепродукты в кляре, хрустящие сырные шарики, куриные крылышки и многое другое.

Мощность фритюрницы – 2000 Вт, чего вполне достаточно для обеспечения высокой производительности. Время на приготовление блюд затрачивается меньше, и соответственно, меньшим будет и расход электроэнергии. Емкость корзины фритюрниц составляет 1,1 кг. Модель очень проста и максимально удобна в управлении. В нижней части устройства имеется термостат, который позволяет выбрать оптимальную температуру нагрева масла, а вверху расположена кнопка, позволяющая быстро и без лишних усилий открыть крышку фритюрницы.

Что касается очистки фритюрницы, она не займет много времени и не отнимет у вас много сил, и все благодаря функции предварительной очистки PreClean. Просто замочите внутреннюю емкость в горячей воде – и Philips HD 6103 вновь станет чистой и готовой к дальнейшему использованию.

За процесс приготовления картошки фри и прочих блюд фритюрница расходует до 2 литров масла. Абсолютная безопасность использования устройства гарантируется не нагревающимся корпусом, а также автоматическим открыванием крышки. Длина шнура составляет 1,2 м., и имеется специальный отсек для его хранения.

Благодаря стильному дизайну и корпусу бело-голубого цвета эта фритюрница станет настоящим украшением любой кухни.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей