Холодильник LG SIGNATURE сохраняет свежесть продуктов

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильник LG SIGNATURE сохраняет свежесть продуктов

#1

Сообщение DroBit » 17 янв 2016, 08:40

Холодильник LG SIGNATURE сохраняет свежесть продуктов - LG-SIGNATURE.jpeg
Компания LG Electronics на выставке CES 2016 представила свой новый бренд LG SIGNATURE, который объединил в себе все самые последние инновации и разработки, а также уникальные дизайнерские решения. Модельный ряд LG SIGNATURE включает в себя усовершенствованную стиральную машину TWIN Wash, телевизор с OLED-матрицей, гибридный футуристический очиститель воздуха, посудомоечную машину и духовые шкафы, а также ультрасовременный холодильник Door-in-Door.

Создатели бренда уже успели заявить о том, что данный модельный ряд будет пополняться другими новинками бытовой техники. Главной философией бренда LG SIGNATURE стали совершенные технологии и чистота в концепции каждого продукта.

Новый холодильник LG SIGNATURE дает возможность по-иному посмотреть на визуализацию содержания, и этот свежий взгляд является одновременно эволюционным и интуитивным. В каждой бытовой технике компании LG неизменно присутствует дух новаторства, потому специалисты компании не стали делать исключения и для холодильника, взяв за основу свой уникальный дизайн Door-in-Door (“Дверь в двери”), который неоднократно отмечался различными наградами, и добавив к нему функцию Knock-on Door-in-Door. Теперь, при помощи обычного постукивания по непрозрачной секции Door-in-Door, она станет прозрачной. Благодаря данной опции у каждого пользователя появляется отличная возможность посмотреть внутрь холодильника, даже не открывая его дверцу. Это не только повышает удобство пользования и экономит время, но и приводит к значительной сохранности электроэнергии, которая достигается за счет сокращения потерь холодного воздуха.

Уникальной в своем роде является функция Auto Door Open, которая позволяет автоматически открывать дверь при приближении человека к холодильнику. Это очень удобно в ситуациях, когда ваши руки заняты, и вы не можете самостоятельно открыть дверь устройства.

Также стоит отметить оснащение холодильника инверторным линейным компрессором, способным в автоматическом режиме регулировать температуру охлаждения в зависимости от степени загруженности холодильника. Благодаря уникальной конструкции компрессора от LG обеспечивается меньшее внутреннее трение.

В производстве холодильника использованы исключительно высококачественные материалы, что гарантирует его долговечность и надежную работу.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей