Холодильник-шедевр от компании SMEG

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Холодильник-шедевр от компании SMEG

#1

Сообщение DroBit » 04 фев 2016, 15:03

Холодильник-шедевр от компании SMEG - 95164.jpg
Компания SMEG продолжает удивлять своих почитателей, постоянно пополняя линейку многоцветных холодильников FAB, соединяющих в себе превосходные технические характеристики и дизайнерскую красоту. И вот теперь в этой “команде” появился новый “игрок”, да еще и какой – настоящий художественный арт-объект, произведение искусства, дополнительно украшенный элементами абстрактной живописи.

В коллекции итальянского производителя бытовой техники уже имеется холодильник в стиле Union Jack, холодильник в золоте с настоящими и блестящими стразами от Swarovski, а также джинсовая модель FAB Denim. Новый холодильник модели FAB28RDMC отличается наличием абстрактного рисунка, выполненном в направлении неопластицизм. Основу рисунка составляет легендарная картина художника-авангардиста Пита Мондриана, в которой безупречно сочетаются и дополняют друг друга яркие и насыщенные цвета, а также четкие геометрические формы. Новая модель холодильника уже встретила теплые и лестные отзывы от экспертов, а ее надежность и эффективность ни у кого не вызвали сомнений.

Кстати, непревзойденный и порою экстраординарный художественный облик и вправду не отменяет внушительную техническую “начинку”. Энергосбережение класса А++, очень просторная и вместительная морозильная камера на 26 л., наличие функции автоматической разморозки, наличие специальных ящиков для фруктов и овощей, стеклянные полки и хромированные держатели для бутылок. И это только начало. В реальности функции и возможности данной модели холодильника можно перечислять очень долго.

При производстве холодильника используются исключительно высококачественные материалы, благодаря которым достигается высокая степень надежности техники и высокий уровень ее долговечности. В том, что такой холодильник прослужит долгие годы, радуя глаз и желудок своего владельца, не может быть никаких сомнений.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей