Нужен маслопресс

Ответить

Автор Темы
Галина Вербицкая
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:03

Нужен маслопресс

#1

Сообщение Галина Вербицкая » 07 фев 2016, 00:27

Помогите выбрать хороший маслопресс

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Нужен маслопресс

#2

Сообщение Cookie_Monster » 12 май 2023, 15:44

Выбор маслопресса зависит от нескольких факторов, включая тип масла, который вы планируете производить, объем производства, доступность сырья и бюджет.
  • Тип масла: различные маслопрессы подходят для производства различных типов масел. Некоторые маслопрессы подходят для производства масел из семян, таких как подсолнечник или кунжут, в то время как другие могут использоваться для производства оливкового масла. Поэтому важно понимать, какой тип масла вы планируете производить, чтобы выбрать соответствующий маслопресс.
  • Объем производства: объем производства также является важным фактором при выборе маслопресса. Если вы планируете производить небольшое количество масла для личного потребления, то вам может потребоваться маслопресс меньшего размера. Если вы планируете производить масло на коммерческой основе, то вам может потребоваться более крупный маслопресс.
  • Доступность сырья: выбор маслопресса может также зависеть от того, какое сырье доступно в вашем регионе. Некоторые маслопрессы могут лучше подходить для определенных типов сырья, и важно убедиться, что вы сможете получить необходимое сырье для производства масла.
  • Бюджет: цена маслопресса может варьироваться в зависимости от его размера и функциональности. Важно выбрать маслопресс, который соответствует вашему бюджету, но при этом обеспечивает необходимую функциональность.
Кроме того, важно обратить внимание на качество и надежность маслопресса. При выборе маслопресса лучше обратиться к производителю или к кому-то, кто уже имеет опыт использования маслопресса, чтобы получить дополнительную информацию и рекомендации.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Нужен маслопресс

#3

Сообщение Princeska » 09 мар 2024, 07:11

Вот неплохой для дома.
Нужен маслопресс - IMG_0010.JPG
Бытовой электрический маслопресс RAWMID Modern RMO-03:
  • Мощность: 400 Вт (номинальная), 510 Вт (пиковая)
  • Производительность: до 3,5 л/час
  • Количество режимов: 7 (арахис, кунжут, подсолнечник, рапс, лён, грецкий орех, смешанный)
  • Функции: защита от перегрева, защита от перегрузок
  • Вес: 4,5 кг
Преимущества:
  • Простота использования: 7 автоматических режимов для разных видов семян.
  • Высокое качество масла: холодный отжим сохраняет все полезные вещества.
  • Широкий спектр применения: подходит для отжима масла из различных семян и орехов.
  • Компактность: занимает мало места на кухне.
Все детали легко снимаются и моются.

Ответить


Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей