Мультиаэрогриль

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
SAIKA
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:15

Мультиаэрогриль

#1

Сообщение SAIKA » 16 фев 2011, 14:26

У кого-нибудь есть это новое чудо техники? Если есть, поделитесь впечатлениями.

Мультиаэрогриль (аэрогриль - фритюрница) Ves Electric SK-A

Сочетает в себе функции аэрогриля и фритюрницы.
За счет компактных размеров сэкономит место на Вашей кухне.
Возможность приготовления блюд : гриль, тушение, запекание, выпечка, фритюрница.
Благодаря керамическому покрытию чаши и использованию функции перемешивания в процессе приготовления блюда приготавливаются равномерно, что позволяет избежать пересушивания и сократить время приготовления.
Благодаря удачному сочетанию аэрогриля и фритюрницы блюда во фритюре можно готовить с минимальным использованием масла (всего 1 ложка!!!), что позволит Вам наслаждать любимыми блюдами и заботиться о своём здоровье и здоровье близких.
Мощность - 1200 Вт.
LCD-дисплей.
Таймер на 99 минут.
Галогеновый нагревательный элемент.
Съемная чаша со специальным керамическим покрытием, объемом 3 л.
Функция перемешивания в процессе приготовления.
В комплекте двойная решетка, съемная мешалка, ручка-ухват, мерная ложка.
Автоматическое вращение чаши.
Автоматическое отключение нагревательного элемента и функции вращения при открытии крышки.
Подсветка в процессе приготовления.
Звуковой сигнал оповещения, извещающий об окончании цикла приготовления.
Мультигриль легко можно помыть.
Отсутствие "масляной бани", "водного конденсата".
Производство - Испания.
Новинка!!

_Ads_
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Мультиаэрогриль

#2

Сообщение Александр » 16 фев 2011, 17:41

Вот фото этого прибора.
Мультиаэрогриль - Мультиаэрогриль VES Electric SK-A.jpg
Мультиаэрогриль - Мультиаэрогриль VES Electric SK-A.jpg (53.75 КБ) 6632 просмотра
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Мультиаэрогриль

#3

Сообщение Irina1971 » 05 мар 2011, 15:25

Это интересно. Можно сэкономить и деньги, и место на кухне. Сочетает в себе возможность приготовления диетических блюд в аэрогриле и, прямо скажем, не совсем полезной пищи из фритюрницы. То есть подойдет для всех членов семьи, от детей до пожилых людей. 1 ложка масла для фритюра - совсем уж фантастика!

Аватара пользователя

SCKODA
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:14

Мультиаэрогриль

#4

Сообщение SCKODA » 10 май 2011, 21:50

Irina1971 писал(а):Это интересно. Можно сэкономить и деньги, и место на кухне. Сочетает в себе возможность приготовления диетических блюд в аэрогриле и, прямо скажем, не совсем полезной пищи из фритюрницы. То есть подойдет для всех членов семьи, от детей до пожилых людей. 1 ложка масла для фритюра - совсем уж фантастика!
Но учтите, что целиком приготовить курочку у вас уже не получится или к примеру на верхней решетке что-то мясное, а на нижней решетке картошка. В общем в этом девайсе есть и минусы и самый главный это маленький объем - 3 литра.

Аватара пользователя

Emma
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53

Мультиаэрогриль

#5

Сообщение Emma » 16 июн 2011, 19:21

Да, похоже, что это техника для одинокого человека или для двоих, которые умеют кушать мало, хоть и вкусно. Но может быть, по очереди можно готовить - сперва детей накормить, потом тех, кто с работы пришел и т.д...
Очень хороший плюс - мало масла используется, а значит меньше любых жиров, они полезны только в малых дозах.
Обратила внимание в описании, что легко моется - для меня это очень важно. Если тяжело мыть какую-то технику, все, перестаю пользоваться по возможности.
За галоген вот стала сомневаться - пишут, что не супер надежный нагревательный элемент. С одной стороны хорошо, что на форумах много информации, но иногда она запутывает, пугает.
Я так поняла, что функция перемешивания заменяет вентиляторы в обычном аэрогриле. Интересно, но вопросов у меня не убавилось. Информация о керамическом покрытии нужна, но не было у меня ничего такого. Она не трескается? Мыть надо после того как остынет, я так понимаю, ну и ложками не царапать ее.

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Мультиаэрогриль

#6

Сообщение agerzen » 07 авг 2011, 20:34

Emma писал(а):Да, похоже, что это техника для одинокого человека или для двоих, которые умеют кушать мало, хоть и вкусно.
...Очень хороший плюс - мало масла используется, а значит меньше любых жиров, они полезны только в малых дозах.
Обратила внимание в описании, что легко моется - для меня это очень важно.
А может это приспособление для тех, кто постоянно в пути, кто вне дома живет, кто хронический холостяк и... вечный командировочный?
Раньше эта категория мужчин с собой таскала чемоданчик с бритвенными принадлежностями и... примусом. :so_happy:
Теперь с собой допустимо брать в служебные поездки - Мультиаэрогриль (ведь легко моется)! ;)

Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Мультиаэрогриль

#7

Сообщение Тиса » 22 сен 2012, 15:36

По-моему, очень даже интересная вещица. Не слишком большой по размеру, что очень важно. В наше время так много отличной кухонной техники, что часто очень сложно уместить ее всю в небольшой кухне. Радует, что можно готовить во фритюре, ведь покупать отдельно фритюрницу не надо, а хоть иногда хочется чего такого, вредного, но вкусного. Вопросов много и ответы приходят в процессе использования. Но, повторюсь, прибор заслуживает на внимание.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мультиаэрогриль

#8

Сообщение Angreen » 19 июн 2023, 04:17

Как-то даже из магазинов большая чсасть исчезла. Раньше был ассортимент огромный. То лои мода прошла, тренды сменились, то ли всё дело в ууходе компаний из страны. Хотя, китайщина же должна быть в изобилии.

Ответить


Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей