Как выбрать ломтерезку для дома

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Аватара пользователя

Лора
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 07:51

Как выбрать ломтерезку для дома

#21

Сообщение Лора » 07 фев 2014, 16:55

Я смотрю, что здесь мнения разделились, кто за, кто против. Ну а я за ломтерезку в доме! Кто-то спрашивает: стоит ли приобретать, что бы готовить на праздники, ведь в обычные дни можно нарезать и так? Может, вспомним, сколько праздников в году? Прибавим сюда дни рождения и еще какие-то персональные праздники, получается, что не мало! А сколько мы время тратим, чтобы только нарезку сделать, не говоря уже, например, о мясных рулетиках, ведь что бы в ту же ветчину закрутить начинку, её нужно нарезать не толще 1-2 миллиметров. Так что если есть возможность и есть куда её пристроить, покупайте, не пожалеете.

_Ads_

igog
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:09

Как выбрать ломтерезку для дома

#22

Сообщение igog » 11 фев 2015, 14:19

Приобрели с женой ломтерезку марки Bosch перед праздниками. Идея была её. Оказалось очень удобно. Нарезали очень быстро всю колбасу, мясо и сыр.
Ломтики получаются хорошие, ровные. Результатом доволен, используем её на большие праздники - на годовщину свадьбы например, или на Новый год (если дома), дни рождения. Покупать колбасу уже нарезанную не выгодно, так что ломтерезка себя окупила уже полностью. Тем более можно регулировать толщину. На самой ломтерезке предусмотрена защита для рук, что делает ее безопасной. В разобранном виде места много не занимает, не мешает.
Единственный минус для меня: мне не понравилось ее чистить. Частички колбасы застревают между лезвием и пластиком так, что трудно вытащить.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей