Лучшие hi-tech подарки на 8 марта

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Лучшие hi-tech подарки на 8 марта

#1

Сообщение DroBit » 04 мар 2016, 16:18

Лучшие hi-tech подарки на 8 марта - 8.jpg
Лучшие друзья каждой девушки – это бриллианты? Данное утверждение уже давно стало очень спорным. Сегодня существует множество других способов удивить представительниц прекрасного пола, подарив им один из современных гаджетов.

Нет, речь не о сковородке или утюге. Эти подарки являются опасными, так как подаривший может получить ими по своей голове, которая не смогла подумать о том, что “такие подарки дарить нельзя”.

Что же тогда – весы? Этот подарок – отличный вариант для самых рисковых парней, которые быстро бегают на короткие и длинные дистанции.

Нет, все не настолько прозаично и печально. Взять хотя бы робот-пылесос, который способен не только сам убрать квартиру, но и помыть полы. Это устройство способно освободить женщин от изнурительного занятия, которым является уборка дома, и посвятить немного времени самой себе.

Ваша девушка любит кофе, но ей приходится постоянно заваривать его в турке, и оно часто убегает? Подарите ей капсульную кофемашину, которая приготовит невероятный эспрессо, чай и даже горячий шоколад всего в одно нажатие на кнопку. Сегодня самыми популярными капсульными кофемашинами считаются Bosch Tassimo Vivy и Krups Dolce Gusto. Теперь ваша дама сможет вспоминать вас всякий раз, когда будет совершать глоток ароматного и вкуснейшего кофе, вкус которого сравним со вкусом кофе, приготовленного в лучших кофемашинах мира.

Только не забудьте приобрести в дополнение к кофемашине годовой набор капсул, ведь их стоимость откровенно “кусается” и не каждому по карману.

Для любительниц готовить вкусно и полезно прекрасным подарком на 8 марта станет кухонный планшет. На сегодняшний день одним из лидеров продаж считается планшет Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition, который не боится воды, оснащается термометром iGrill, и подставкой для удобного пользования устройством.

В кухонном планшете имеется книга рецептов, а также блокнот, куда каждая хозяйка всегда сможете записать новый интересный рецепт. Устройство поможет составить график питания и список необходимых для покупки продуктов.

Ни одна представительница прекрасного пола не откажется от такого подарка, как стильный смартфон. Особенно, если речь идет о смартфоне Samsung Galaxy A3 в привлекательном корпусе розового и золотистого цвета. Он обладает внушительными характеристиками, камерами на 13 и 5 МП, позволяющими делать качественные снимки и селфи, а также четырехъядерным процессором, благодаря которому все приложения буквально “летают”.

Это лишь часть из возможных подарков самым любимым и дорогим женщинам. Впрочем, если ваш бюджет такие подарки не потянет, вы всегда можете ограничиться стандартным набором – цветами и коробкой конфет. Особенно, если 23 февраля вы получили в подарок очередную пару носков.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей