Литой алюминий от Rondell

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Литой алюминий от Rondell

#1

Сообщение Newsdigger » 08 мар 2016, 10:28

Бренд Rondell дополнил свой ассортимент уникальной коллекцией посуды из литого алюминия The One

Всё началось с создания в средние века рыцарского кинжала, на лезвии которого был набит «Rondell», а закончилось новейшей коллекцией кухонной посуды «The One» от бренда «Rondell», которую немецкий производитель показал на последней выставке в городе Франкфурт-на-Майне.
Литой алюминий от Rondell - 0.jpg
Литой алюминий от Rondell - 1.jpg
Хотя, судя по всему, это не конец, а расцвет компании, продукцию которой так полюбили практически все европейские шеф-повара, а также простые домохозяйки, предпочитающие не захламлять свои кухни бесконечным количеством кухонной утвари. Дело в том, что в коллекции «The One» есть всё необходимое для того, чтобы во время творческого процесса ваяния кухонных шедевров, всё необходимое было под рукой. Поражает и продуманность составляющих комплекта и всего одна съёмная ручка, подходящая к каждому из предметов.

Кухонная коллекция «The One» от бренда «Rondell» состоит из стильной кастрюли, удобной сковороды, сотейника, универсальной (подходящеё под всё) стеклянной крышки со съёмной ручкой, диаметром 24 сантиметра с выпуском пара. По сути, на кухне семьи, состоящей из пары человек, из посуды больше может ничего не быть.

Поклонники продукции немецкого бренда непременно оценят удобство сковороды и сотейника их коллекции «The One», а также удобство съёмной ручки, которая позволяет полностью отказаться от кухонных тканевых прихваток. Стоит ли говорить, что благодаря съёмной ручке, пищу можно без труда размещать на полке в холодильнике, либо уже без оной (пищи) в ящике посудомоечной машины.
Стоит отметить, что производитель позволил пользователю сотейника «The One» использовать его ещё и как сковородку, а также, в качестве формы для выпечки.
В нём можно также тушить, поскольку у него есть специальная литая плотная крышка, позволяющая накрывать ёмкость и томить в ней блюдо. Удивительно, но всего один универсальный предмет в коллекции можно использовать и для варки, и для жарки, и для выпекания, и для тушения, пока, это уникальное предложение от бренда «Rondell» на мировом рынке кухонной посуды.
Литой алюминий от Rondell - 2.jpg
Литой алюминий от Rondell - 3.jpg
Кастрюля из коллекции «The One» имеет тот же диаметр, что и сотейник, то есть ровно 24 сантиметра, для удобства хранения её в холодильнике, а также для более качественного мытья её в посудомоечной машине, кастрюля снабжена съёмными ручками, сделанными из специального силикона, который не скользит и не нагревается. То есть такая кастрюля будет удобно держаться в руке, не выскальзывая, и для неё всегда найдётся местечко и в холодильнике, и в посудомойке.

Крышка со специальным устройство для выпуска пара сделана из термостойкого прочного стекла, толщиной 4 миллиметра. Крышка по диаметру подходит для всех предметов набора. Устройство для выпуска пара помогает держать всё под полным контролем.
Литой алюминий от Rondell - 4.jpg
Литой алюминий от Rondell - 5.jpg
Что касается материала, из которого изготовлена вся коллекция, то он является ещё одним преимуществом новой посуды «Rondell». Речь идёт о литом алюминии с трёхмиллиметровым днищем, и толщиной стенок корпуса в 2,5 миллиметра. Металл при такой толщине и плотности, разумеется, не деформируется, что говорит о том, что этот набор будет служить вам вечно. Все предметы в коллекции имеют специальное безопасное (на основе кремния) антипригарное покрытие «Xylan», которое разработано компанией «Whitford», оно способно не только предотвратить подгорание, оно сохраняет все изначальные свойства приготавливаемых продуктов питания.

К слову, коллекция посуды «The One» от бренда «Rondell» может стать неплохим подарком любимым женщинам в Международный женский день! Легко готовить, просто хранить!

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Литой алюминий от Rondell

#2

Сообщение Cookie_Monster » 08 мар 2016, 10:55

Всё, безусловно, просто замечательно, даже внешне посуда заслуживает внимания, особенно понравилась многофункциональность сотейника, однако одна крышка на весь комплект … производитель явно не продумал всё! Или это удобно?

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Литой алюминий от Rondell

#3

Сообщение Pretty » 08 мар 2016, 11:02

Да, я бы тоже не выбрала этот комплект только из-за того, что у него на всё одна крышка, это действительно очень непрактично. Хотя, и еду в холодильнике рекомендуют хранить в специальных пластиковых контейнерах.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Литой алюминий от Rondell

#4

Сообщение Princeska » 08 мар 2016, 11:10

Цена, какая-то у набора в Рунет-магазинах не «божеская», шесть предметов, как я понимаю, это крышка, ручка, кастрюля, сотейник, ковш и сковорода - порядка 7,5 тысяч рублей! Не, я бы не купила!

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Литой алюминий от Rondell

#5

Сообщение MurMur » 08 мар 2016, 11:11

В качестве подарка можно преподнести молодожёнам, например, или новосёлам, которые впервые переехали в своё отдельное жильё, или на даче использовать, а так, прямо скажем, маловат наборчик будет.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Литой алюминий от Rondell

#6

Сообщение Kenvelo » 08 мар 2016, 11:22

Не люблю ничего в комплекте для кухни покупать, вот сковорода, например, в 24 сантиметра, для поджарки – великовата, для приготовления ужина на всю семью – маловата, подойти может разве что для приготовления яичницы, или для жарки котлет.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Литой алюминий от Rondell

#7

Сообщение Cookie_Monster » 08 мар 2016, 11:29

Kenvelo писал(а):для приготовления ужина на всю семью – маловата
Это смотря какая семья. Как там у классика – «Моя семья из меня» © :pardon:
Семья из трёх человек, а такие семьи де-факто норма для нашей страны, вполне себе будет довольна таким набором. И сковорода нормальная для завтрака на троих, и катрюлька для супчика на обед и немного на ужин останется.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Литой алюминий от Rondell

#8

Сообщение Dollface » 08 мар 2016, 15:39

К посуде, как и к любому другому инструменту, надо привыкать. В нашей стране довольно много людей живут, не имея и половины этого набора, и ничего, именно на нехватку посуды не жалуются. Было бы что в ней готовить.. Вот насчёт последнего голова должна болеть больше

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Литой алюминий от Rondell

#9

Сообщение Discerer » 08 мар 2016, 15:44

- Сейчас все строем идём разгружать алюминь!
- Не алюминь, а алюминий
- А самые умные идут разгружать чугуний!

:)

Посуда из алюминия лёгкая, и в отличие от стальной, она не скручивается, не деформируется. Ну и не ржавеет. Это хорошо. С толстенным днищем меньше будет пригорать пища от неравномерного нагрева.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Литой алюминий от Rondell

#10

Сообщение Angreen » 08 мар 2016, 15:47

Cookie_Monster писал(а):производитель явно не продумал всё! Или это удобно?
Нет, это не удобно, просто производитель пошёл на удешевление, и попал почти в точку. Дело в том, что перед запуском линии, они проводят исследования. Так вот они показали, что одновременно используют более одной кастрюли\сковороды\сотейника менее 20% хозяек. Отсюда и одна крышка на все предметы.

Ответить


Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей