Посуда с тройным дном от Röndell

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Посуда с тройным дном от Röndell

#1

Сообщение DroBit » 17 мар 2016, 20:01

Посуда с тройным дном от Röndell - 96201.jpg
Компания “Röndell” занимает лидирующие позиции на рынке кухонной посуды, постоянно дополняя существующие, и презентуя новые коллекции прочной, красивой и удобной посуды.

Казалось бы, совсем недавно компания представила новую коллекцию посуды “The One” из литого алюминия, как тут потенциальных покупателей ждала очередная новинка – серия посуды “Charm” со специальным тройным дном, созданная из прочной нержавеющей стали. В состав этой коллекции входят несколько кастрюлей с крышками различного объема – 2,4 л, 3,9 л и 5,9 л, диаметром 18 см, 20 см и 24 см соответственно, а также ковш 1,5 л/16 см. В этой посуде каждая хозяйка без лишних забот и потерь времени сможет сварить овощи, тушить и поджаривать необходимые для приготовления блюд ингредиенты.

Современный дизайн посуды не сможет никого оставить равнодушным. За безопасность отвечают специальные силиконовые накладки на ручках, которые обеспечивают минимальный нагрев и максимальное удобство хвата.

Благодаря тому, что при производстве посуды использовалась высококачественная нержавеющая сталь, она отличается долговечностью, повышенной надежностью и прочностью. Впрочем, вовсе не материал изготовления стал основной “изюминкой” данной коллекции посуды, а специальное тройное вплавленное дно, которое характеризуется высокой степенью теплопроводности.

Преимущества этой инновации будут ощутимы уже при первом использовании посуды, ведь оно обеспечит равномерное распределение тепла по всему дну и, как результат, более быстрое и качественное приготовление кулинарного шедевра. Кроме того, это дно снижает вероятность того, что блюдо может пригореть, практически до нуля, сохраняя все полезные свойства входящих в блюдо ингредиентов.

Ковши и кастрюли также оснащаются крышками из термостойкого стекла, имеющими отверстие, через которое осуществляется выпуск пара. Но удастся ли соблюсти пропорции при приготовлении блюд? Здесь вам не придется полагаться на свой зрительный аппарат, так как все кастрюли и другая посуда серии “Charm” имеют специальные внутренние отметки литража. Посуда “Röndell” не требует особого ухода, и ее можно помыть как руками, так и в посудомоечной машине.

Без сомнений, данная посуда понравится всем хозяйкам, которые ни дня не могут прожить без того, чтобы порадовать своих близких отменными и вкусными блюдами.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей