Супинг: новый тренд в мире диет

Молочная диета, овощная диета, кремлевская диета, отзывы
Правила форума
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Супинг: новый тренд в мире диет

#1

Сообщение DroBit » 08 апр 2016, 21:09

Супинг: новый тренд в мире диет - 5.jpg
Оказывается для того, чтобы терять по несколько лишних килограммов в месяц, совершенно необязательно отказываться от пищи и пить одну лишь воду. Ведь гораздо вкуснее (и сытнее) кушать любимые супчики и наслаждаться потерей веса, практически не ограничивая свой рацион.

Супинг или очистка организма при помощи супов представляет собой новый тренд, которому следуют на Западе. Поговаривают, что диету супинг очень любит известная киноактриса Гвинет Пэлтроу, которая питается исключительно супами.

Как и полагается, сразу после возникновения новой диеты у нее появились как сторонники, так и противники. Противники диеты утверждают, что при употреблении исключительно супов человек не способен получить все необходимые для нормальной жизнедеятельности питательные вещества - белки, жиры и углеводы, что может негативно сказаться на состоянии его здоровья.

Сторонники супинга уверены в том, что супы не только насыщают человека всеми питательными веществами, но и благотворно сказываются на его здоровье, обеспечивая его энергией на целый день.

Сторонники этой диеты говорят о том, что благодаря потреблению супов они не ощущают чувства голода, также утверждая, что подобная диета приводит к укреплению здоровья и стабилизации уровня сахара в крови. Одним словом, они в восторге от супинга и готовы следовать этой диете на протяжении длительного периода времени.

Как долго следует придерживаться этой диеты, и какие существуют ограничения? В своей книге “Soupelina’s Soup Cleancе” специалист по питанию Э. Фурман пишет о существовании диеты на 24 часа (сверхбыстрая), 3 дня (для начинающих) и 5 дней (для опытных экспертов чистки организма супами).

Для достижения наилучших результатов рекомендуется очищать свой организм от 3 до 4 раз в год. При этом стоит помнить, что в состав супов не должны входить такие ингредиенты, как сельдерей, огурцы и тыква. Что касается прочих ограничений, важно отказаться от содержащих сахар продуктов, молока и кофе, и, конечно же, придерживаться здорового образа жизни, что означает никаких сигарет и алкоголесодержащих напитков.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость