Кухонные девайсы на Kickstarter: кто и сколько собрал?

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кухонные девайсы на Kickstarter: кто и сколько собрал?

#1

Сообщение DroBit » 13 апр 2016, 01:48

Кухонные девайсы на Kickstarter: кто и сколько собрал? - pota.jpg
Популярная платформа Kickstarter дает возможность быстро собрать необходимые деньги на создание инновационных девайсов, однако иногда размещаемые здесь проекты иначе как “чудаковатыми” ну просто не назвать. И кухонные девайсы здесь занимают далеко не самое последнее место.

Достаточно вспомнить холодильник, который оснащен блендером, USB-зарядкой, а также Bluetooth-динамиком. Холодильник Coolest является отличным решением для пикников. Его можно всегда взять с собой, и благодаря нему быстро приготовить лед для напитков. Создатели этого творения надеялись собрать 50 тысяч долларов на реализацию своего проекта, но вместо этого они получили все 13 миллионов “зеленых”, что позволило проекту войти в ТОП кампаний Kickstarter по соотношению запрашиваемых и собранных средств.

Как вам нравится идея создания увлекательных рисунков на напитках? Это стало возможным благодаря специальной ручке. В отличие от стандартных ручек, она заряжается не чернилами, а любимыми специями ее владельца. С ее помощью можно создать прекрасный и очень вкусный рисунок из шоколада или порошка корицы на кофейной пенке. После появления этого проекта на Kickstarter мало кто верил в то, что ему по силам собрать необходимые 5000 долларов, а в итоге он смог собрать все 18000.

50000 долларов планировали собрать и создатели микроволновой печи MAID, которая не просто следит за привычками своего хозяина в потреблении пищи, но и способствует их улучшению. В зависимости от уровня физической активности своего владельца, эта микроволновка предлагает ему ту или иную пищу. Прекрасный вариант для тех, кто не желает тратить деньги на личного диетолога. Сколько же проект собрал в итоге? 123 тысячи долларов, практически в 2,5 раз больше заявленной суммы.

И, конечно же, все еще свежи воспоминания о действительно уникальном проекте, который по праву можно отнести к разряду качественного троллинга. Автор этого проекта собирал средства на создание… картофельного салата! На реализацию этого мегапроекта автор запросил всего ничего – 10 долларов, но в итоге собрал сумму в 55 000 долларов. На эти деньги можно было наготовить столько картофельного салата, что его хватило бы всем голодным детям Африки, но автор поступил более благородно, и направил собранные средства на благотворительный концерт в поддержку бездомных.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей