В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#1

Сообщение Newsdigger » 20 апр 2016, 15:40

Хотите не просто хорошо посидеть в баре, насладиться отличной выпивкой и полюбоваться природными красотами с высоты птичьего полета? Тогда отправляйтесь в Мексику.
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 0.jpg
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 1.jpg
Сегодня архитекторы не перестают поражать нас своими захватывающими творениями, не обделяют они своим вниманием и кафе, в которых можно провести своё свободное время. На этот раз в поле их зрения попала Мексика, где в самое ближайшее время будет открыто уникальное заведение, посетители которого смогут любоваться красотами здешней природы с небывалой доселе высоты, заказав на стойке для храбрости стаканчик-другой. Речь идёт о единственном в своём роде коктейль-баре, буквально свисающего с огромной скалы.

Архитекторы из бюро «Tall Arquitectos» уже закончили работу над своим амбициозным проектом с рабочим названием «Copper Canyon Cocktail Bar». Поистине, грандиозное творение будет располагаться на самой кромке высокой скалы, в прямом смысле нависать над пропастью. Из этого бара будет открываться роскошный вид на легендарный водопад Basaseachic.
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 2.jpg
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 3.jpg
В помещении коктейль-бара предусмотрено два уровня, верхний будет оборудован столиками, и на этом же уровне будет бассейн, нижний, выпирающий из скалы – барной стойкой, которая проходит по всему периметру. Наверняка, лишь самые отчаянные смогут совладать с собой и спуститься на нижний отвисающий уровень за своим коктейлем, поскольку пройти им придется не по простому полу, а созданному из прозрачного стекла над пропастью, сквозь который видны все окрестности этой пропасти и долины.

Нам тоже есть чем похвастать, так башкирский мёд отправится на орбиту Земли.

Производители мёда из Башкирии готовят особую партию своего продукта для отправки на орбитальную станцию. Пока собрано только 60 килограммов пчелиного продукта, который свозится со всех пасек Башкирии. Перед тем, как мёд будет отправлен на околоземную орбиту, ему предстоит пройти проверку качества, после чего специалисты завода космического питания в подмосковном Бирюлево разольют его по специальным космическим тюбикам. Крышечки к каждому тюбику будут крепиться шелковой нитью, дабы космонавты не потеряли их, пока будут лакомиться.
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 4.jpg
В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью - 5.jpg
Следует отметить, что тесное сотрудничество башкирских пчеловодов с космонавтами длиться уже довольно продолжительное время. Сами же космонавты, которым довелось отведать башкирского мёда на орбите, утверждают, что вкус продукта помогает им забыть о той пропасти, которая разделяет их с родным домом. Пчеловоды на этот раз собираются отослать на космическую станцию цветочный и липовый мед, после чего займутся сбором самого полезного вида пчелиного продукта – бортевого мёда.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#2

Сообщение Cookie_Monster » 20 апр 2016, 16:17

Newsdigger писал(а):совладать с собой и спуститься на нижний отвисающий уровень за своим коктейлем
Да уж, не продумали момент, что чуть выпив, человек может всё это выпитое как бы по штанам пустить обратно в бар, только на пол, на красивый стеклянный пол :drinks:
Сомнительное удовольствие стоять-висеть над пропастью за стаканчиком горячительного. Хотя, может я просто не экстремал.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#3

Сообщение Citycane » 21 апр 2016, 05:10

А разве натуральный мёд не влияет на обменные процессы, изменяет пульс, температуру. Это же как лекарство, поел - температура поднялась, человек вспотел. Это же в условиях космоса некомфортно и как-то не правильно. Продукты должны быть нейтральными.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#4

Сообщение Angreen » 21 апр 2016, 05:10

Возможно это просто какой-то пиар-ход этих самых башкирских пасечников. А может мёд обрабатывается специальным образом, и в нём остаются только те вещества, которые не слишком сильно действуют на организм. Но целый год в космосе и без привычной еды, это тяжело. Хоть мёдом разбавлять всю тюбиковую стряпню.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#5

Сообщение Discerer » 21 апр 2016, 05:11

Ну да, слишком громко сказано, мёд на орбиту... Сколько уже люди летают, и сколько они там едят? И особо никто не расширялся, что мол наши щи по тюбикам, или наш сок "добрый" летит в космос. Ну мёд как мёд, по всей земле есть пчёлы и делают мёд. Пчеловоды его только собирают, это не их мёд, они отнимают его у пчёлок. :)

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#6

Сообщение Kenvelo » 21 апр 2016, 05:12

Мёд! Мёд, это хорошо, вкусно и полезно, но главное - вкусно!
А для космонавтов, это ещё и лекарство, профилактика от всего. Еще в «Илиаде» Гомера упоминаются имена двух врачей-воинов (Махаон и Падалирий), которые давали хмельной мёд раненым и пользовались им при перевязке ран. Не знаю, будут ли жители МКС доводить привезённый им мёд до хмельного, но было бы интересно.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#7

Сообщение Dollface » 21 апр 2016, 05:12

Кстати, о экипаже космической станции. Почему там уже много лет нет женщин? Последний раз, если память не изменяет, в 2002 году там была Пегги Аннетт Уитсон, и больше никого. Обмельчали, условия изменились, требования? Обидно как-то, и мёд в одиночку кушать будут.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#8

Сообщение Cookie_Monster » 21 апр 2016, 05:13

Ну на самом деле, были ещё женщины, и совсем недавно. К примеру, с мая по ноябрь 2013 года в качестве бортинженера на станции МКС пребывала американка Карен Найберг, стройная блондинка, очень умная, и, вообще на все руки мастер - Найберг занимается бегом, шитьем, пешим туризмом, рисованием и играет на пианино.
Так что всё нормально и с условиями, и с требованиями к космонавтам.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#9

Сообщение Princeska » 21 апр 2016, 05:13

Не хочу туда. Жить как паук в банке. Это раньше как-то ещё романтично было, любой полёт в космос воспринимался как подвиг, космонавтов все знали, любили, уважали, восхищались ими. А сейчас вон даже путают, кто когда был на МКС. Выхлоп, однако, совсем маленький, не стоит того. Но мёд ем постоянно, и это хорошо.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

В Мексике откроют экстремальный бар над пропастью

#10

Сообщение MurMur » 21 апр 2016, 05:14

О баре в Мексике, разве питейное заведение не должно быть уютным, каким-то закрытым, чтобы чувствовать себя защищённым, в кучке таких же как и ты, обособленным от внешнего мира, отдыхать душой? Это же, простите, как в туалет в поле сходить... далеко тебя видать. Неуютно, на моё взгляд. Или просто очередную премию зарабатывают? Висеть над пропастью любят люди, которые не шныряют по коктейль-барам.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей