Трендовые модели СВЧ-печей

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Трендовые модели СВЧ-печей

#1

Сообщение DroBit » 29 апр 2016, 01:06

Трендовые модели СВЧ-печей - 1.jpg
Какие СВЧ-печи на сегодняшний день считаются самыми популярными? Ответ на этот вопрос знают специалисты бытовой техники, которые с радостью делятся им с потенциальными покупателями микроволновок.

Теплая и светлая отделка микроволновой печи станет оптимальным выбором для владельцев небольших по размерам кухонь. Впрочем, это никак не ограничивает полет фантазии и дает возможность добавить несколько ярких красок. Благо, выбор ярких СВЧ-печей сегодня достаточно широк, чего только стоит SATURN ST-MW7159GR с красной передней панелью.

Несмотря на то, что устройства с функциями конвенции и гриля не являются чем-то новым и неизведанным, сегодня они опять входят в моду. Еще бы, ведь они позволяют без лишних затрат времени создать не просто оригинальные блюда, но и настоящие шедевры. К тому же, обладающие данными функциями СВЧ-печи станут прекрасной заменой духовке.

Очень популярными считаются СВЧ-печи, в которых предусмотрены программы приготовления блюд. Модель Samsung ME83KRW-3 имеет 39 рецепта, и при этом она довольно проста в использовании. Впрочем, при желании всегда можно найти микроволновые печи с большим количеством рецептов.

И, конечно же, в наше время не стоит забывать о необходимости экономии электроэнергии, чтобы пришедший в конце месяца счет за коммунальные услуги не стал сюрпризом. В этом плане особенно выделяются СВЧ-печи от Samsung, в которых предусмотрена возможность перевода устройства в экономный режим ожидания посредством одного простого нажатия на кнопку.

_Ads_
Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Трендовые модели СВЧ-печей

#2

Сообщение andrejka » 29 апр 2016, 09:41

DroBit писал(а):И, конечно же, в наше время не стоит забывать о необходимости экономии электроэнергии, чтобы пришедший в конце месяца счет за коммунальные услуги не стал сюрпризом. В этом плане особенно выделяются СВЧ-печи от Samsung, в которых предусмотрена возможность перевода устройства в экономный режим ожидания посредством одного простого нажатия на кнопку.
Экономичность микроволновки зависит от конструкции используемого в ней магнетрона и от способа манипуляцией мощностью. Бюджетные СВЧ печи с так называемым дискретным управлением (магнетрон периодически включается выключается) считаются менее экономичными, чем "продвинутые" микроволновки с плавным инверторным управлением.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей