Делать ли ремонт весной: советы дизайнера

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Делать ли ремонт весной: советы дизайнера

#1

Сообщение DroBit » 29 апр 2016, 02:56

Делать ли ремонт весной: советы дизайнера - 3.jpg
Пришла весна, и мы задумались о ремонте. Это неудивительно, ведь весна по праву считается лучшим временем для всего нового. Впрочем, это совершенно не означает, что человеку тут же следует затевать масштабный ремонт. Существует спектр ремонтных работ, которые оптимально проводить весной.

По мнению известного дизайнера Марии Ватолиной, разобраться с отоплением лучше всего весной. А как насчет лета? Не лучше ли дождаться, пока отключат тепло? Это не очень надежно, ведь при отключенном тепле вы просто не сможете проверить, насколько качественно были проведены все работы.

Выбор цвета краски также прекрасно будет осуществить именно в весенний период, ведь зимний свет имеет свойство искажать восприятие цвета человеком. Весна хороша также тем, что позволяет использовать не самые дорогие решения, которые при этом помогают привнести свежесть в интерьер. К весне человек психологически подготавливается к принятию перемен, потому ему легче будет изменить цвет своего дома и избавиться от старых и ненужных вещей, которые пылятся на балконе и только занимают место. Определиться с правильным цветом весной гораздо проще, чем в любую другую пору года.

Проводить ли ремонт во время кризиса? Дизайнер считает, что ремонт в кризис не просто возможен, но и необходим. Ведь именно ремонт позволит иначе взглянуть на проблемы и найти пути их решения, прогнать прочь мрачные мысли и переживания, поднять себе настроение и получить дополнительный заряд энергии и сил. Что касается возможных финансовых ограничений, в этом нет никаких проблем, как раз наоборот, очень часто ограниченность в средствах помогает найти интересные, бюджетные, но при этом нестандартные решения.

_Ads_
Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Делать ли ремонт весной: советы дизайнера

#2

Сообщение maidok » 29 апр 2016, 09:06

Насчет отопления все зависит от конкретной ситуации. В случае централизованной системы подачи тепла в квартиру действительно приходится учитывать сезонный фактор. Однако не всегда есть возможность крутануть вентиль и перекрыть подачу теплоносителя в квартиру, не оставив без тепла при этом соседей. В таком случае ремонтные работы выполняются, когда сольют воду из батарей.

Аватара пользователя

ледяная
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 07:58

Делать ли ремонт весной: советы дизайнера

#3

Сообщение ледяная » 29 апр 2016, 09:22

Чтоб не зависеть с ремонтом отопительных систем от соседей, Нужно сразу ставить батареи имеющие резервный отвод перед вентилем, так можно будет в д ремонтировать, менять и делать профилактику отопительных систем ни чем не мешая соседям, и в любое время. Перед тем как что то устанавливать, хорошо бы провести мониторинг современных технологий, чтоб не сделат все по старинке, а потом локти кусать)


Саша Сенченко
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:13
Контактная информация:

Делать ли ремонт весной: советы дизайнера

#4

Сообщение Саша Сенченко » 04 июл 2016, 13:15

Ну кстати в плане дизайна мне понравился такой вариант кухни:
Делать ли ремонт весной: советы дизайнера - 01.jpg
Делать ли ремонт весной: советы дизайнера - 02.jpg
Выглядит очень стильно и что самое главное красиво, кто что может о таком дизайне сказать? Хотелось бы послушать мнение людей)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя