Новые экономные посудомоечные машины от Hotpoint-Ariston

Полногабаритные, узкие, компактные посудомоечные машины
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые экономные посудомоечные машины от Hotpoint-Ariston

#1

Сообщение DroBit » 16 май 2016, 02:32

Новые экономные посудомоечные машины от Hotpoint-Ariston - 3.jpg
Посудомоечная машина, которая экономит место на кухне – это настоящая находка, особенно для тех владельцев домов и квартир, кухонное пространство которых оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что новая посудомоечная машина от Hotpoint-Ariston является достаточно узкой, по своим техническим характеристикам она находится впереди многих полноразмерных моделей. “Сердцем” посудомоечной машины является надежный и мощный мотор Flexy power, гарантирующий эффективное выполнение техникой своих функциональных обязанностей.

Очень частой проблемой для многих в процессе использования машин для мытья посуды является их высокий уровень шума. Некоторые модели издают настолько сильный шум, что их владельцы порой предпочитают просто вымыть посуду руками. Этого нельзя сказать о данной посудомоечной машине, ведь она работает почти бесшумно, и все благодаря системе Extra Silent. В режиме работы Good Night уровень шума составляет всего-навсего 43 дБ.

Но сколько посуды сможет за один раз перемыть данная посудомоечная машина, ведь она узкая, и наверняка придется использовать ее не один раз? Это не совсем так, ведь использовать внутреннее пространство техники с максимальной эффективностью позволяет уникальная система загрузки Flexy Load, позволяющая вместить в технике до 10 комплектов посуды, вымыв ее за один раз. Прекрасный результат.

Также стоит отметить и тот факт, что в новой серии от производителя надежной техники Hotpoint-Ariston представлены как отдельно стоящие, так и встраиваемые модели посудомоечных машин. На сегодняшний день потенциальным покупателям эта техника доступна в белом цвете и “нержавеющая сталь”.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посудомоечные машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей