Усовершенствованные варочные поверхности от NEFF

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Усовершенствованные варочные поверхности от NEFF

#1

Сообщение DroBit » 30 май 2016, 02:52

Усовершенствованные варочные поверхности от NEFF - 2.jpg
Компания NEFF является известным производителем качественных и функциональных варочных поверхностей. Главной особенностью компании является то, что она никогда не останавливается на достигнутом, вот и в 2016 году специалисты NEFF решили несколько усовершенствовать модельный ряд электрических и индукционных варочных поверхностей, добавив парочку достаточно полезных функций, а также обновив дизайн своих творений.

Стоит отметить, что усовершенствованные варочные поверхности стали гораздо удобнее в эксплуатации. Круговая подсветка и плоская форма были внедрены в магнитные переключатели, а для того, чтобы управлять варочной поверхностью, получив полный доступ ко всем наиболее значимым функциям, теперь не нужно долго разбираться и перечитывать инструкцию - достаточно всего одного касания регулятора. Если перед пользователем будет стоять задача провести очистку поверхности, он всегда сможет быстро и легко снять диски управления.

Изменения также коснулись и конфигурации зоны нагрева FlexInduction. В новых поверхностях теперь появилась возможность передвигать посуду из одной части панели в другую, при этом новая зона автоматически сохранит все настройки первой зоны, а зона, с которой убрали посуду, автоматически выключится. Что касается электрических поверхностей, их дополнительно оснастили комбинированной зоной нагрева CombiZone, которая является практически полностью аналогичной зоне FlexInduxtion.

Впредь владелец варочных поверхностей NEFF может не переживать за то, что его блюдо может случайно подгореть. Этого не случится, так как устройства были оснащены сенсором жарения, имеющим опцию контроля процесса приготовления блюда. Специальный режим быстрого нагрева дает возможность очень оперативно разогреть до нужной температуры сковороду и прокипятить воду.

Еще одним новшеством от специалистов компании стал таймер прямого отсчета. С его помощью можно легко и правильно готовить даже самые сложные и многокомпонентные блюда, изменяя температуру во время приготовления или постепенно добавляя каждый из новых ингредиентов.

_Ads_
Ответить


Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей