Посуда Röndell Admiring: новинка из особенной стали

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Посуда Röndell Admiring: новинка из особенной стали

#1

Сообщение DroBit » 30 май 2016, 03:28

Посуда Röndell Admiring: новинка из особенной стали - 3.jpg
В том, что компания Röndell является одной из ведущих компаний на рынке посуды, знают многие. Но далеко не все почитатели посуды этой марки успевают отслеживать новинки, которые любезно создает для них компания. Очередной такой новинкой стала коллекция посуды Admiring, созданная из стали высочайшего качества и обладающая особыми свойствами и стильным дизайном.

Почему эту сталь называют “особенной”? Все благодаря тем свойствам, которыми она обладает. С одной стороны, эта сталь обеспечивает посуде эстетичность и невероятную прочность, а с другой она является достаточно нейтральной, и при приготовлении не вступает в реакции с блюдом. Входящая в новую коллекцию Röndell посуда отличается простотой в уходе, а также тем, что она остывает довольно медленно, что дает возможность готовить блюда, используя процессы томления и тушения.

В состав новой коллекции входят две кастрюли диаметром 20 см и 24 см соответственно, а также ковш на 18 см. объемом 2,8 литров. Очень распространенной проблемой большинства кастрюль является появление с течением времени на них пятен и налета. В компании Röndell данную проблему решили путем матовой полировки на внутренней и внешней поверхностях посуды, которая и обеспечивает должную степень защиты от налета и пятен.

За счет толщины дна посуды в 4 мм достигается эффект равномерного распределения тепла как по стенкам посуды, так и по ее дну. Вся входящая в коллекцию посуда оснащается специальными крышками из жаропрочного стекла, которые закрываются невероятно бесшумно благодаря оснащению ободком из силикона. Использовать посуду из коллекции Admiring можно в плитах любых видов, а мыть ее достаточно удобно в посудомоечной машине.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость