Смотрим новинки кино на… супердуховке от Candy

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Смотрим новинки кино на… супердуховке от Candy

#1

Сообщение DroBit » 11 июн 2016, 10:09

Смотрим новинки кино на супердуховке от Candy - 410.jpg
Если выставка Eurocucina вызывает у большинства ценителей новинок в мире бытовой технике серьезный интерес, то в 2016 году он сменился настоящим ажиотажем, который во многом был вызван одним, но очень необычным духовым шкафом, созданным мастерами компании Candy. Эта новинка не просто превосходно справляется со своими обязанностями по приготовлению пищи, но и позволяет смотреть любимые фильмы. Одним словом, по функциональности у этой духовки очень мало конкурентов.

Просто представьте себе, что у вас на кухне есть планшет, который встроен в кухонную мебель. Но на этом планшете вы можете не только смотреть видео, но и использовать его в качестве духовки. Дверца этого устройства сенсорная и занимает 100% пространства духовки. Получается, что на месте привычного многим стекла, в этой духовке установлен дисплей размером с дверцу. Достаточно одного касания к ней, чтобы запустить автоматическую программу приготовления, выбрать нужный режим нагрева, изменить температуру приготовления и дать устройству еще несколько важных команд.

Но как увидеть, на какой стадии приготовления находится ваше блюдо? Сделать это довольно просто благодаря оснащению духовки встроенными в нее камерами. Полученное изображение посредством специального приложения будет передано на планшет либо смартфон.

Смотреть любимые фильмы и сериалы можно будет непосредственно возле духовки благодаря встроенному браузеру. Кроме того, память этой техники будет включать в себя целую коллекцию рецептов, которыми можно будет воспользоваться в любое время. Как обещают эксперты Candy, данная коллекция будет постоянно пополняться новыми удивительными рецептами.

Когда же эта чудо-духовка будет доступна для приобретения? В компании обещают, что уже сегодня она доводится до ума и совершенствуется, а с 2017 года начнется серийный выпуск духовок, и приобрести ее сможет любой желающий. Правда, есть одно “но” – цена данной техники составит 1000-1500 евро, так что позволить себе такую покупку сможет не каждый.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя