Мясорубки Polaris для самых вкусных мясных блюд

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мясорубки Polaris для самых вкусных мясных блюд

#1

Сообщение DroBit » 12 июн 2016, 17:26

Мясорубки Polaris для самых вкусных мясных блюд - 99.jpg
Мясо является одним из важнейших источников энергии для человека, и в нашей стране мясные блюда – одни из самых популярных и любимых. Исключением, пожалуй, являются только вегетарианцы. И только эту категорию людей вряд ли впечатлят новинки от бренда Polaris – мясорубки PMG 1726 и PMG 2027L, которые имеют инновационный рабочий механизм, за счет которого во многом и удалось создать идеальное прилегание к ячейкам сетки ножей. Все это позволяет подготовить мясо для любимых блюд быстро, без лишних потерь времени и усилий.

Модель PMG 2027L является ведущей в новой линейке мясорубок от компании Polaris. Она приятно удивляет оперативностью обработки мяса и высочайшей мощностью. Высокие показатели производительности данной мясорубки дают возможность всего за 60 секунд превратить 2 и более килограммов мяса в очень нежный фарш. Впрочем, даже если вы по каким-то причинам воздерживаетесь от употребления мясных продуктов, это еще не означает, что данное устройство будет для вас абсолютно бесполезным, как раз наоборот – вы всегда сможете приготовить с его помощью продукты для салатов и супов, ведь в комплект мясорубки также входят 2 решетки и несколько насадок для нарезки овощей, шинковки и натирания.

Безусловно, функциональность этой мясорубки находится на высоком уровне, но не только этим она привлекает покупателей, ведь первое, что бросается в глаза – это стильный дизайн аппарата. Хромированные элементы прекрасно дополняют черные матовые компоненты, а оригинальности и яркости мясорубке придает переключатель со светодиодной подсветкой. Кроме того, мясорубка обладает хорошей мобильностью, ведь она оснащена специальной ручкой для переноски.

Еще более компактной мясорубкой является модель PMG 1726. В ее небольшом корпусе специалисты Polaris смогли разместить очень мощный мотор, который способен превратить в фарш более 1 килограмма мяса всего за минуту. Размеры мясорубки позволят поместить ее даже в небольшой по габаритам кухне. Обе модели мясорубок оснащены приятными и полезными функциями, такими как PROtect+, защищающей механизм от чрезмерных перегрузок и резкого перепада напряжения, а также реверсивной прокруткой шнеков, благодаря которой застрявшие жилы удаляются быстро и без особого труда.

Мясорубки от Polaris станут верными помощниками на вашей кухне.

_Ads_
Аватара пользователя

Vilichala
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:44

Мясорубки Polaris для самых вкусных мясных блюд

#2

Сообщение Vilichala » 30 июн 2016, 23:10

У меняесть что-то похожее, здорово экономить время)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Мясорубки Polaris для самых вкусных мясных блюд

#3

Сообщение Cookie_Monster » 02 июл 2023, 05:18

Механические тоже классные и со своими плюсами. Что же выбрать?

На самом деле, использование электрической мясорубки или ручной мясорубки зависит от ваших предпочтений и потребностей при приготовлении пищи.

Электрическая мясорубка обычно более удобна в использовании, поскольку она работает автоматически и требует минимального усилия со стороны пользователя. Она обычно оснащена мощным двигателем, который позволяет быстро и эффективно измельчать мясо и другие ингредиенты. Это может быть особенно полезно, если вам нужно обработать большое количество мяса или если вы регулярно используете мясорубку.

Однако, электрическая мясорубка требует подключения к электрической сети и занимает больше места на кухне. Она также может быть более дорогой в покупке по сравнению с ручной мясорубкой.

Ручная мясорубка работает с помощью ручного привода, обычно с помощью ручки или рычага. Она требует физического усилия, чтобы измельчить мясо, но может быть полезна, если вам нужно обработать небольшие порции мяса или если вы предпочитаете более традиционный подход к приготовлению пищи. Ручные мясорубки обычно компактны, легки в использовании и легко моются.

В итоге, выбор между электрической и ручной мясорубкой зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей. Если вам нужна удобная и быстрая обработка большого количества мяса, то электрическая мясорубка может быть лучшим вариантом. Если вам больше нравится традиционный подход или вам нужно обрабатывать небольшие порции, то ручная мясорубка может быть предпочтительнее.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей