Соковыжималка Panasonic MJ-L500: мечта любой хозяйки

Готовим свежий сок, пиво, газированную воду дома
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Соковыжималка Panasonic MJ-L500: мечта любой хозяйки

#1

Сообщение DroBit » 28 июн 2016, 01:52

Соковыжималка Panasonic MJ-L500: мечта любой хозяйки - 44.jpg
Ни для кого не секрет, что соки в пакетах, которые мы покупаем в супермаркетах, приносят нашему организму слишком мало пользы, да и качество такой продукции оставляет желать лучшего. Как же быть в этой ситуации? Исправить недочеты производителей – глупая и наивная затея, гораздо проще позаботиться о себе самому и приобрести соковыжималку Panasonic MJ-L500, которая позволит наслаждаться вкусом натуральных соков каждый день, получая от них максимум полезных веществ.

Скорость отжима этой соковыжималки составляет 45 оборотов в минуту, а сам сок получается посредством движений шнекового вала, при этом достигается максимально тщательное перетирание мякоти. Благодаря методу холодного отжима, который используется в этой технике, пользователю удастся сохранить еще больше минералов и витаминов, которыми богаты овощи и фрукты. Кроме того, благодаря довольно медленному процессу отжима, в результате работы соковыжималки почти не образуется пена, что даст возможность соку еще дольше сохранять как свои вкусовые характеристики, так и оптимальную консистенцию.

Новинка невероятно проста и понятна в управлении, а ваш любимый сок будет приготовлен за считанные минуты. Кроме того, для создания соковыжималки производитель выбрал только самые качественные и надежные материалы, к примеру, нижняя часть шнека была создана из прочной нержавеющей стали, благодаря чему сок выдавливается из фруктов до самой последней капли.

Уберечь фильтр от засорения помогает автоматический очиститель. Кроме того, покупатель Panasonic MJ-L500 может не переживать насчет того, что сок внезапно и самопроизвольно прольется, ведь чашка прибора оснащена специальной крышкой с удобным носиком.

Чтобы мотор устройства не перегрелся, соковыжималку оснастили прерывателем цепи. Говоря о времени непрерывной работы, стоит сказать, что этот показатель составляет 15 минут. За это время вы наверняка успеете приготовить вкуснейший сок из ягод и любимых фруктов, а также сможете использовать овощи, с которыми не справятся другие соковыжималки.

И еще одной приятной особенностью данной техники является наличие специальной насадки, предназначенной для замороженных фруктов. Новинка от Panasonic поможет вам быстро приготовить супы-пюре, коктейли, мороженное, джемы, десерты и многое другое, воплотив в жизнь любую интересную кулинарную идею.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Соковыжималка Panasonic MJ-L500: мечта любой хозяйки

#2

Сообщение Cookie_Monster » 15 июн 2023, 04:17

Ещё бы фруктов бесконечный запас под такую соковыжималку :)
Прибор действительно полезный и часто его не хватает (когда нет), а когда есть, то чаще лень возиться :D

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Соковыжималка Panasonic MJ-L500: мечта любой хозяйки

#3

Сообщение Citycane » 10 мар 2024, 04:24

Неплохой ваиант, но со своими нюансами.

Рекомендуется:

Любителям свежего сока с мякотью.
Тем, кто ценит тихую работу и компактность.
Тем, кто готов платить за высокое качество.

Не рекомендуется:

Тем, кто ищет бюджетную модель.
Тем, кто хочет быстро выжимать сок из твердых фруктов и овощей.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Соковыжималки, соковарки, минипивоварни, сифоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя