Кухня с треугольным эркером

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить

Автор Темы
Irinka2407
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:14

Кухня с треугольным эркером

#1

Сообщение Irinka2407 » 10 дек 2016, 12:22

Друзья! Добрый день. Я столкнулась с тяжелой проблемой) ни одного приличного интерьера нет для кухни с треугольным эркером серии П44т. Это такая головная боль, скажу я вам) В интернете все интерьеры "бабкины". Советов море спрашивала. Кто то считает - надо туда сделать продолжение кухни как подоконник, кто то советует туда стол, кто то лавку, ее вариант туда кухню к окну сделать. Но честно говоря мне ничего не нравится. Идея с кухней к окну хорошая м в левом углу при входе тогда можно диванчик и стол , но опять же у нас в домах придумано очень удобно - туалет сразу за стеной (сами понимаете, придут гости, сидят за столом, а кто то нужду справляет прям за углом) Вообщем это кошмарный сон, не могла подумать, что это станет такой проблемой. Прошу помощи у вас! Стиль интерьера скандинавский очень предпочтителен. Прикрепляю фото кухонь с эркером очень неудачных на мой взгляд и стиль, который нравится. Спасибо. Буду благодарна за любую помощь!

_Ads_
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Кухня с треугольным эркером

#2

Сообщение Александр » 11 дек 2016, 08:38

Irinka2407 писал(а):Прикрепляю фото кухонь с эркером очень неудачных на мой взгляд и стиль, который нравится.
К сожалению, фото не прикреплены. Если у Вас возникли трудности с размещением фото, то вот ссылка на инструкцию:

viewtopic.php?t=200#p808
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Кухня с треугольным эркером

#3

Сообщение sergey_design » 12 дек 2016, 04:35

Irinka2407 писал(а):Друзья! Добрый день. Я столкнулась с тяжелой проблемой) ни одного приличного интерьера нет для кухни с треугольным эркером серии П44т. Это такая головная боль, скажу я вам) В интернете все интерьеры "бабкины". Советов море спрашивала. Кто то считает - надо туда сделать продолжение кухни как подоконник, кто то советует туда стол, кто то лавку, ее вариант туда кухню к окну сделать. Но честно говоря мне ничего не нравится. Идея с кухней к окну хорошая м в левом углу при входе тогда можно диванчик и стол , но опять же у нас в домах придумано очень удобно - туалет сразу за стеной (сами понимаете, придут гости, сидят за столом, а кто то нужду справляет прям за углом) Вообщем это кошмарный сон, не могла подумать, что это станет такой проблемой. Прошу помощи у вас! Стиль интерьера скандинавский очень предпочтителен. Прикрепляю фото кухонь с эркером очень неудачных на мой взгляд и стиль, который нравится. Спасибо. Буду благодарна за любую помощь!
Треугольный эркер, квартира однушка? На моей памяти этим не заморачивались, т.к теряется из-за углов полезное пространство. Кухню продлить можно, а нужно ли? Чего это даст? Другое дело когда эркер - трапеция, развернутся можно :).
Кухня с треугольным эркером - 01.jpg
Кухня с треугольным эркером - 02.JPG
Можно кстати разбить на части кухню и сделать туда, что-то типа этого. Только вместо стены слева, например холодильник поставить/колонку, поиграть глубиной/высотой.
Кухня с треугольным эркером - 03.jpg


ЗОЛОТКО
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:08
Контактная информация:

Кухня с треугольным эркером

#4

Сообщение ЗОЛОТКО » 15 янв 2017, 20:11

Мы с этим столкнулись, когда обустраивали дом. От бабушки остался, старая постройка, привели в порядок и тали делать его более современным. Нам в этом помог дизайнер. А сейчас обустраиваем тер-ию перед домом. Поставили забор из профнастила с крипичными столбами уже, и думаем теперь как бы все хорошо сделать , ну и про баню задумались конечно.


Автор Темы
Irinka2407
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:14

Кухня с треугольным эркером

#5

Сообщение Irinka2407 » 20 мар 2017, 17:13

а какой у вас дизайн от дизайнера можно посмотреть? пожалуйста!

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей