Дизайн кухни по фото

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни

shynar
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 07:50

Дизайн кухни по фото

#11

Сообщение shynar » 15 июл 2019, 07:57

Jebella писал(а):
27 июн 2019, 08:33
Кухня-столовая в темных тонах
Как правило, кухня столовая (фото вы можете наблюдать ниже) может быть оформлена в темных тонах, если под нее отведено достаточно просторное помещение (зачастую это можно сделать в частном доме), где есть место и для массивного гарнитура, и для полноценной обеденной зоны.
Но однозначно не рекомендуется окрашивать в темные тона всю кухню, так как возникнет давящее чувство, нехватка света и воздуха: сделайте выбор, либо в пользу темной мебели, либо окрасьте в темный цвет стены.
dizayn_temnoy_kuhni_stolovoy_12_28031824.jpg
Мне понравилась кухня на вашем фото. Уютно, живая картинка, когда увидела, сразу представила семью в ней, как бурлит жизнь, :yahoo: , даже слышишь приятный запах, который разносится по всей квартире, yum yum)). Если спросят как сделать идеальную кухню, то можно смело показывать эту фотографию всем, кто это попросит) Заказывала проект у разных дизайнеров и предлагают они что попало, не думая, а как этим пользоваться, удобно ли мне будет вытирать, убирать, чистить этот маркий материал, который боится воды.

_Ads_

Манюня
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 15:40

Дизайн кухни по фото

#12

Сообщение Манюня » 15 июл 2019, 15:46

kinder, мы когда ремонт на кухне делали, все перерыли, в итоге нашли решение на просторах интренета. Не знаю, как Вы решите в итоге сделать, но лучше делать спокойную, в натуральных оттенках :)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Дизайн кухни по фото

#13

Сообщение Cookie_Monster » 17 июл 2019, 07:43

Можно много перерыть источников в поисках чего-то уникального, но в конце концов, большинство делает то, что получается само. то есть купили подешевле гарнитур, вот и основа кухни. И наверняка со скидкой на какой-то цвет. А потом себя уговорить, что цвет вполне себе - нетрудно :) Потом под него тоже недорогие табуреточки и уголки будут подбираться. А стены чем останется.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя