Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Анфиса Хмельницкая
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 18:19

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#61

Сообщение Анфиса Хмельницкая » 08 ноя 2020, 18:26

Почитав ветку с отзывами о кухнях - внесу свою лепту и поделюсь своим опытом покупки кухни в фирме Александровский стиль! Начну со всего по порядку. Относительно недавно мы с супругом стали счастливыми обладателями жилья в монолитном доме. И вот ремонт окончен, настало время обустраивать наше гнездышко мебелью. Кухню решили брать по совету знакомых в "александровском стиле" - вариант проверенный и по адекватной незаоблачной цене. Мы оставили заявку через сайт и уже на следующий день к нам приехал замерщик с образцами.
Поскольку я в своей голове уже точно знала, какую кухню хочу - составить проект не составило никаких проблем. Проблемы начались позже. В назначенный день кухня с техникой были привезены, началась сборка и....выяснилось, что часть стены у нас кривая!!! :wall: Сказать, что я была в ужасе - не сказать ничего!! Ведь визуально стена была ровная, замеры сделаны, предоплата внесена и кухня уже выгружена в квартиру!
У меня глаз задергался от стресса! :shock:
И каково же было мое изумление, когда ребята еще раз перемеряли стену, позвонили в цех и перезаказали нижний ящик!!! Но еще больше я была удивлена, что его привезли через несколько часов и кухня была собрана к вечеру! Впервые на моей памяти, казалось бы невозможную задачу решили меньше чем за половину дня! Кухней пользуемся уже несколько месяцев, нареканий нет, только положительные эмоции. Очень рада, что в Москве еще остались честные люди и производство, которые подстраиваются под клиента от начала проектировки проекта до закручивания последнего шурупа!

_Ads_
Аватара пользователя

Анфиса Хмельницкая
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 18:19

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#62

Сообщение Анфиса Хмельницкая » 08 ноя 2020, 21:09

Анфиса Хмельницкая писал(а):
08 ноя 2020, 18:26
Почитав ветку с отзывами о кухнях - внесу свою лепту и поделюсь своим опытом покупки кухни в фирме Александровский стиль! Начну со всего по порядку. Относительно недавно мы с супругом стали счастливыми обладателями жилья в монолитном доме. И вот ремонт окончен, настало время обустраивать наше гнездышко мебелью. Кухню решили брать по совету знакомых в "александровском стиле" - вариант проверенный и по адекватной незаоблачной цене. Мы оставили заявку через сайт и уже на следующий день к нам приехал замерщик с образцами.
Поскольку я в своей голове уже точно знала, какую кухню хочу - составить проект не составило никаких проблем. Проблемы начались позже. В назначенный день кухня с техникой были привезены, началась сборка и....выяснилось, что часть стены у нас кривая!!! :wall: Сказать, что я была в ужасе - не сказать ничего!! Ведь визуально стена была ровная, замеры сделаны, предоплата внесена и кухня уже выгружена в квартиру!
У меня глаз задергался от стресса! :shock:
И каково же было мое изумление, когда ребята еще раз перемеряли стену, позвонили в цех и перезаказали нижний ящик!!! Но еще больше я была удивлена, что его привезли через несколько часов и кухня была собрана к вечеру! Впервые на моей памяти, казалось бы невозможную задачу решили меньше чем за половину дня! Кухней пользуемся уже несколько месяцев, нареканий нет, только положительные эмоции. Очень рада, что в Москве еще остались честные люди и производство, которые подстраиваются под клиента от начала проектировки проекта до закручивания последнего шурупа!
Прикрепляю фотографии кухни, так как не прикрепились с первого раза))
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 318A09FB-1415-454B-84EC-E05C2A68CD0A.jpeg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 3ACF33F4-4750-4B8A-BBAD-18B194EE5F1A.jpeg

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#63

Сообщение Dollface » 09 ноя 2020, 07:34

Современно, аккуратно, лаконично.
Мне нравится

Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#64

Сообщение Александр » 09 ноя 2020, 14:57

Анфиса Хмельницкая, если Вас не затруднит, сделайте и разместите, пожалуйста, ещё фото второй стены кухни.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru


Валерия_Самсонова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 00:02

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#65

Сообщение Валерия_Самсонова » 25 ноя 2020, 00:12

Хочу Вам рассказать про свою кухню и про фирму "Александровский стиль". Я по роду своей деятельности очень щепетильный человек и понимаю, что важное в деталях (работаю экономистом более 10 лет). Люблю цифры, понимаю, как работают многие фирмы. Сегодня есть, а завтра нет. Берутся франшизы, потом закрываются с миллионными долгами и массой невыполненных обязательств. Кухня - дорогостоящая покупка, и, конечно, я опасалась остаться без своих денег и пополнить ряды обманутых клиентов. Знаю не по наслышке, что вернуть деньги практически невозможно и, заключая договор даже в салоне, есть большой риск получить "кота в мешке". Когда познакомилась с экспертом Александром, могу честно сказать, опасения меня не покинули. Позже, конечно, я общалась и с генеральным директором. Он у них курирует изготовление столешниц. Забегая вперед, скажу, что это волшебство! Цвет, фактура - глаз не оторвать. Конечно, половина хорошей кухни ' качественная и красивая столешница. Своей я довольна на 100 процентов. Так вот, сотрудник компании Александр являлся руководителем проекта и мне очень понравилось с ним работать. Все пожелания учитывались, ценные рекомендации давал, при этом на своём мнении не настаивал. Выбор всегда был за мной. Очень важно, что забыв внести в проект информацию про открытие дверей навесных шкафов вверх и сообщив об этом Александру, с меня взяли не 15 тысяч, как было бы, обратись я в Blum, а всего 4.5 тысячи. Это очень приятно, скажу Вам! Также хочу отметить, что опасаясь за свои деньги, я попросила Александа написать расписку на переданные мной денежные средства в размере аванса и он без проблем согласился. Это говорит о честности и придаёт заказчику уверенность. Мошенники не будут сообщать паспортные данные и писать расписку. Вообще, сейчас я понимаю, что мне кухня досталась практически бесплатно! Потому что Александр грамотно посоветовал мне в выборе ламината, плитки и цвета стен. Понимаю, что если бы он на этапе заказа не скорректировал планы моего дизайнера, то сейчас я просто жила бы и мучилась с планируемым цветом стен и кухни. Сейчас же меня все устраивает и я обожаю проводить свое время на кухне после ремонта. Цвет фасада 100 процентов, как на образце, в уходе не привередлив. Это ли не мечта хозяйки! Изготовили, как и обещали, за 14 дней. Ответственные и компетентные специалисты, очень приятно было общаться и, если буду еще делать ремонт, то только к ним! :claping:
Сразу после установки - IMG-20201116-WA0028.jpg
Сразу после установки
Через месяц - IMG-20201116-WA0029.jpg
Через месяц

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#66

Сообщение sergey_design » 25 ноя 2020, 12:30

Валерия_Самсонова писал(а):
25 ноя 2020, 00:12
Хочу Вам рассказать про свою кухню....
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 343e90095bcc.jpg
Это место с открытыми фасадами посмотреть, было бы интересно. Очень, я скажу, необычное исполнение, стандартного сочленения :) .
В чём творческий замысел такого решения? :hi:


jon 113
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 23:26

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#67

Сообщение jon 113 » 14 дек 2020, 23:40

Недавно заказал кухню в мебельном салоне стильные кухни, выбрал достойный вариант и кухни и столешницы. Хорошо что не оплатил её сразу и решил поискать столешницу у других производителей. Рассматривал кварц и акрил, в итоге выбрал акрил из-за того что его можно починить и при установке его так склеивают что шов уже не реально найти. Так вот самое главное что цена от производителя столешницы почти в два раза отличалась от цены в стильных кухнях. Стильные кухни мне объявили 190000 руб. , а производитель 115000 руб. В итоге я пообщался с ребятами которые мне её ставили, так вот они мне рассказали что мебельные салоны не имеют своё производство и заказывают изделия у них , а продают уже с прикуром. В итоге столешка так понравилась что и в ванную комнату заказал. Если кому интересно то вот их сайт (мир-камня.com).

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#68

Сообщение Kenvelo » 15 дек 2020, 07:12

sergey_design писал(а):
25 ноя 2020, 12:30
необычное исполнение, стандартного сочленения
Может открываются к центру? В смысле, шарнир как раз в углу. Тогда вроде никаких проблем не должно быть, если открывать по очереди:)

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#69

Сообщение sergey_design » 21 янв 2021, 09:25

Kenvelo писал(а):
15 дек 2020, 07:12
Может открываются к центру? В смысле, шарнир как раз в углу. Тогда вроде никаких проблем не должно быть, если открывать по очереди:)
Да всё намного проще, думаю. Раз ответа нет, то это только подкрепляет мои личные доводы :hi: .


Elfina
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 11:37

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#70

Сообщение Elfina » 11 янв 2022, 11:43

Мы полгода назад купили кухню от фабрики Imfoni. Подкупил их нанопластик на фасадах, материал нового поколения Не видели его у других производителей. И правда, фасады очень практичные, не царапаются, не оставляют отпечатков, легко моются. И смотрятся просто огонь! :rofl:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей