Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

Сантехника на кухне
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#1

Сообщение Newsdigger » 15 апр 2017, 10:38

Смесители Grohe EasyDock во всей красе
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 8.jpg
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 9.JPG
Немецкий бренд «Грое» (Grohe) не перестаёт радовать своих поклонников всё новыми и новыми техническими наработками. Очередным результатом творчества его специалистов стала «умная» лейка кухонного смесителя. Несмотря на то, что современная интеллектуальная бытовая техника уже никого не удивляет, новинке от специалистов «Grohe» стоит уделить немного внимания, хотя бы потому, что пригодиться она может на кухнях в самых «обыкновенных» квартирах, то есть наших с вами.

Немного о достижениях бренда и его новинке…

Следует заметить, что инженеры компании «Grohe» уверенно идут по пути создания особой электрифицированной сантехники, и, стоит признать, они в этом весьма преуспели, более того, им легко удаётся оперативно внедрять свои новые наработки и технологии в свою же продукцию. В частности, в минувшем году на рынке появилась линейка водопроводных смесителей от «Grohe», которые начинают подавать воду после лёгкого касания, в этом сезоне нас порадовали водопроводные краны с возможностью дистанционного управления функцией включения\выключения воды.

Правда, такая техника обрадовала не всех пользователей, и часть из них заметила, что им гораздо проще и быстрее помыть посуду или продукты вручную, нежели разбираться со всеми тонкостями программирования, некоторые, к слову, были недовольны ещё и стоимостью новеньких кухонных гаджетов. Замечания были приняты, в итоге, среди фирменных механических изделий бренд представил совершенно новую линейку «ИзиДок» («EasyDock»), из названия которой понятно, что новинки значительно проще в эксплуатации и легче в понимании. Не лишённая механической части выдвижная часть излива кухонного смесителя теперь оснащена действительно простеньким переключателем режимов струй, их кстати, два.
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 7.jpg
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 10.jpg

Новая технология «EasyDock» от «Grohe»

Пользователи отметили удобство и надёжность новых кухонных смесителей, созданных компанией с использованием новой технологии, интересно отметить, что модели-таки относятся к категории «люкс» и «премиум», то есть о каком-то изменении ценовой политики компании в сторону снижения речи не идёт. Однако относительно высокая стоимость новинок покупателей ничуть не оттолкнула, и сегодня смело можно говорить о прорыве в популярности новых моделей. Компания предлагает также многофункциональную продукцию, например, кухонный кран, совмещённый с выдвижной лейкой, или смеситель «плюс» аэратор в более доступном ценовом сегменте.

Качество и удобство

О том, что компания все годы своего существования поставляла на рынок сантехнических приборов исключительно качественную продукцию, говорить излишне, однако, явно стоит подчеркнуть, что развивает она её в правильном направлении. Взять, к примеру, кухонный кран с металлической выдвижной лейкой. С таким помощником значительно удобнее набирать воду в высокие кастрюли, или направлять струю воды в ведро, установленное на полу рядом с кухонной мойкой. Кроме того, давление струи, создаваемое в лейке, позволяет намного быстрее и эффективнее мыть грязные тарелки, банки и хрупкие фужеры. Конечно же, стоит ещё разок напомнить, что переключение потока воды между краном и лейкой теперь стало значительно проще: поворот рычажка и вода бежит из крана, поворот рычажка и вода течёт из лейки.
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 5.jpg
Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка - 6.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#2

Сообщение Princeska » 15 апр 2017, 10:39

Какая красота, срочно надо поменять смеситель на кухне :girl_phone: свой уже разболтался, да и надоел.
Только вот к удобству быстро привыкаешь, с нашей водой любые смесители быстро выходят из строя, жалко будет расставаться.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#3

Сообщение Dollface » 15 апр 2017, 10:51

Как говорилось в одной притче - "лучше полгода пользоваться супер-смесителем, чем те же полгода неудобным" :hahaha:
Если есть желание и возможность, надо обязательно брать, иначе потом будете жалеть. Деньги-то всё равно потратятся на какую-нибудь ерунду, так всегда бывает ;)

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#4

Сообщение Citycane » 15 апр 2017, 11:01

Смеситель должен быть брутальный, как рулевое колесо от КАМАЗа без гидроусилителя :crazy: что бы крутилось со скрипом и было всё ржавое. Эх, были же времена коммунальные, по пять хозяек на одной кухне.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#5

Сообщение Angreen » 15 апр 2017, 11:02

Это точно, такие смесители будут уместно смотреть на на стильной ухоженной кухне, впрочем, на стильной кухне даже брутальный смеситель будет смотреться как супер-особенный стильный девайс, как буд-то так и надо :)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#6

Сообщение Cookie_Monster » 15 апр 2017, 11:03

Бесконтактные смесители хороши, но не для кухни. Вот с высовывающейся лейкой реально удобно. Часто видел, как люди на кухню приспосабливали лейки от душа или те, которые для санузла. Тоже, кстати, неплохо смотрится.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#7

Сообщение Discerer » 15 апр 2017, 11:04

Кнопки переключения струи классно смотрятся и наверное удобно. Такие обычно делают на душевых лейках. Когда ещё новые реально разница заметна, но потом, соли делают все режимы струи одинаковыми ;)

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#8

Сообщение Kenvelo » 15 апр 2017, 11:04

Этот смеситель надо просто после системы фильтрации монтировать, тогда никакая накипь или соли жёсткости не будут накапливаться, и прослужит смеситель очень долго. То, что показано, действительно удобно, очень высокий, и нет проблем с брызгами с этой подвижной лейкой

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#9

Сообщение Pretty » 15 апр 2017, 11:05

Мне тоже больше высокий вариант понравился, стильно и практично. Иногда бывает нужно залить большой бутыль водой, а он просто не лезет, приходится тащить его в ванную и там лейкой для биде наполнять ;)

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Кухонные смесители Grohe: два типа струй и выдвижная лейка

#10

Сообщение Citycane » 15 апр 2017, 11:06

Высокий вариант требует надёжного крепления, стол должен быть крепким, иначе будет всё болтаться, у нас мойка из нержавейки была, в те времена модная, но лист довольно тонкий, и смесители постоянно от ветра качались :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная сантехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей