Стулья и кресла

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Ответить

Автор Темы
elenkaU
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:36

Стулья и кресла

#1

Сообщение elenkaU » 15 июн 2017, 14:43

Для кухни важно же чтобы был не только уголок, но и красивые кресла и стулья. Я вот обдумывала этот вопрос, и остановилась что все же может попробовать купить пару барных кресел или стульев. Что скажете? На данном этапе я присматриваю себе стулья и кресла на одном сайте. У нас кухня большая, поэтому идет еще как и столовая. Думаю будет интересно разместить такого рода мебель? Что скажете? :)

_Ads_

Liliyawhite
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:49

Стулья и кресла

#2

Сообщение Liliyawhite » 17 окт 2017, 19:55

elenkaU писал(а):
15 июн 2017, 14:43
Для кухни важно же чтобы был не только уголок, но и красивые кресла и стулья. Я вот обдумывала этот вопрос, и остановилась что все же может попробовать купить пару барных кресел или стульев. Что скажете? На данном этапе я присматриваю себе стулья и кресла на одном сайте. У нас кухня большая, поэтому идет еще как и столовая. Думаю будет интересно разместить такого рода мебель? Что скажете? :)
А почему только пару? если у Вас кухня используется как столовая, нужен нормальный стол и стулья.
У меня стол Лион, покупала в компании одной. Стулья покупала там же Ита-М в бежевой обивке. Очень довольны. Пользуемся уже года два. Недавно пару стульев докупили - когда гости все-таки не хватает. Кстати, стол еще и раздвигается.
Стулья и кресла - lion12.jpg
Стулья и кресла - st_ita-m_600x600.jpg


Vova1005
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 00:32

Стулья и кресла

#3

Сообщение Vova1005 » 23 окт 2017, 15:28

Мне нравятся необычные кресла и стулья, прозрачные или массивные деревянные)

Аватара пользователя

Milani
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 20:09

Стулья и кресла

#4

Сообщение Milani » 02 апр 2018, 20:15

а мне деревянные не нравятся. как по мне то это уже прошлый век.


toni.zots
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 14:45

Стулья и кресла

#5

Сообщение toni.zots » 27 июл 2020, 16:17

Никакой это не прошлый век, самая красивая мебель из дерева, а эти металл и пластик стекло на любителя. Можете даже опрос сделать, дерево понравится почти всем

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Стулья и кресла

#6

Сообщение Dollface » 28 июл 2020, 09:49

Если просто стулья и табуретки. то дерево, конечно, предпочтительнее, ибо всё видно. А вот кресло на кухню или диван, то там каркас выбирать лучше металлопластиковый. Дерево на кухне быстро теряет свои свойства, перепады влажности, температуры, ничто так не поганит дерево. А под обивкой кресла или дивана ничего не видно, что там, металл или дерево.

Ответить


Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя