Какой холодильник Вы считаете надежным?

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

martin
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:01

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#21

Сообщение martin » 12 фев 2012, 17:19

У меня стоит двухкамерный холодильник от фирмы Snaige и ему уже больше 10 лет. За время эксплуатации ни разу не отдавался в ремонт. Работает замечательно без каких либо проблем. Единственно что за это время резинка дверки в одном месте немного отошла , надо бы ее просто подклеить да вот все никак не соберусь )

_Ads_
Аватара пользователя

azartan
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:20
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#22

Сообщение azartan » 15 фев 2012, 15:24

Днепр-2 проработал 27 лет.
Сейчас Zanussi - уже 5 лет работает отлично.

Аватара пользователя

Vadim
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:56

Надежность холодильника

#23

Сообщение Vadim » 24 фев 2012, 20:34

В последнее время на рынке возникло множество различных вариантов холодильников и поэтому становиться все труднее выбрать оптимальный вариант, чтобы устраивала вместимость холодильника и надежность внутренних частей. Так как на сегодняшний день внутри холодильника используется пластмасса и пластик, который под действием перепада температуры разрушается. К примеру мы приобрели холодильник фирмы Ардо, в результате нижние ящики для хранение овощей дали трещины, крепления стеклянных полок так же поломались.

Аватара пользователя

andrejka
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#24

Сообщение andrejka » 28 фев 2012, 19:05

Кроме надежности очень важна ремонтопригодность холодильника. Например, немецкие холодильники Liebherr (собирают их, правда, теперь в Болгарии) имеют одну неприятную особенность - в случае утечки хладагента, отремонтировать их невозможно, поскольку весь агрегат залит каким-то компаундом. Учитывая стоимость этих холодильников, покупать их просто страшно...

Аватара пользователя

LnotDead
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 11:00

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#25

Сообщение LnotDead » 18 мар 2012, 11:13

У меня дома десятилетний Атлант стоит, работает без нареканий, пока ни одной поломки. А у родителей стоит какая-то модель Минска. Вроде сколько себя помню, тоже поломок не было. При цене на белорусские холодильники, по соотношению цена/качество считаю их очень даже неплохим вариантом. Но это конечно только если вы хотите просто холодильник без наворотов, моделей премиум класса у них нету.

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#26

Сообщение valentin1981 » 21 июл 2012, 15:32

Считаю одним из надежным холодильником, производство компании Сименс. Если выбрать например двух камерный, то такой холодильник, сможет вместить в себя очень много. Они практически при разморозке, чистят себя сами. И внешний вид всегда будет устраивать. Так же очень важно потребление электроэнергии, у таких холодильников она минимальная.

Аватара пользователя

smilling_wonder
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:12
Поблагодарили: 1 раз

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#27

Сообщение smilling_wonder » 08 мар 2013, 11:28

Прежде, чем покупать холодильник, конечно, советам. Нам предложили холодильник Zanussi, тогда еще мало известный на российском рынке. И вот, спустя 13 лет, стоит он, как новенький на моей кухне. Ни единой поломки! Да, они на порядок дороже остальных, но мы и так слишком бедные, чтобы дешевить). Самое интересное, дизайн 13ти летней давности совсем не отличается от современников)


p4elka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:25

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#28

Сообщение p4elka » 25 май 2013, 23:34

Добрый день. Посоветуйте стоит ли покупать холодильник CANDY CFD 2060E?

Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#29

Сообщение Irys » 07 фев 2014, 16:50

Совсем недавно сменила свой старый холодильник на новый побольше. До этого 10 лет у нас стоял BEKO, совсем простой, морозилка сверху, маленькая, полочки железные решетки. Купили его когда сняли новую квартиру, нам все говорили "Холодильник есть, мы к вашему переезду привезем". Когда переехали - я в обморок свалилась, я такого не видела никогда даже :shock: . Пол кухни занимала тумба, над тумбой железная надстройка - и вот это был холодильник :rofl: , а морозилка в нем - маленькая железная корзинка без задней и передней стенки :D . Посочувствовав людям, которым в их бытность приходилось пользоваться такими чудесами техники, побежали покупать то, на что хватило денег. Покупка на удивление вышла успешной, сейчас наш BEKO служит моей сестренке младшей.

Но вот недавно стал вопрос - мы просто не помещаемся со своими еженедельными покупками на большую семью в наш старый холодильник, особенно мало места нам было в морозилке. Не спасало даже наличие отдельного морозильника BEKO, припрятанного на лоджии. Я пересмотрела сайты с техникой, почитала про модели, определила список претендентов на мое сердце (Indesit - отмели сразу, на них много жалоб). Поехали на смотрины. Просто сравнив морозильные камеры одинаковых по цене холодильников разных производителей сделали свой выбор. Заказали и получили своего нового красавца.
Какой холодильник Вы считаете надежным? - samsung-rb31ferndww.jpg
Теперь на кухне у нас стоит Samsung RB31FERNDWW, он просто покорил меня своими ящиками в морозилке. Каждый раз открываю его и радуюсь приобретению как ребенок. У меня легко помещаются туда все продукты, морозильная камера и на половину не заполнена. Переживала, что не влезет наша огромная кастрюля с борщом (в старом полки переставлялись, в этом нет), а поместилась легко, и места сверху кастрюли до полочки еще больше 5 см остается. В управлении очень легкий. Дизайн очень нравится. Надежный? Не знаю, но 10 лет гарантии на него - мне хватит.

Аватара пользователя

ТАисИЯ
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:13
Поблагодарили: 1 раз

Какой холодильник Вы считаете надежным?

#30

Сообщение ТАисИЯ » 03 июн 2014, 19:15

Какой огромный выбор холодильников, попробуй что-нибудь выбрать не разобравшись.Хорошо, что есть в наше время инет, надеюсь он и отписчики помогут мне выбрать самый достойный.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей