Управляй умной мультиваркой со смартфона

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#1

Сообщение Newsdigger » 16 авг 2017, 07:09

Российская компания, занимающаяся производством мультиварок по OEM-контракту «REDMOND», представила интересную модель SkyCooker M92S. Чем же привлекательна мультиварка, кроме того, что умеют многие другие: богатая комплектация, интуитивное управление, стильный дизайн, большое количество предустановок и рецептов для готовки разных блюд, подогрев, функция отложенного начала готовки и прочее? Фишка изделия от Редмонд заключается в возможности удалённого управления, причём, делать это можно из другой комнаты, района, города.
Управляй умной мультиваркой со смартфона - 9.JPG
Очень удобная функция, особенно для деловых людей с ненормированным рабочим днём, когда вы не знаете точного времени возвращения домой. В этом случае вы просто забрасываете необходимые ингредиенты перед уходом на работу, потом, выходя из офиса, запускаете процесс начала готовки с планшета, смартфона. Вуаля! к вашему приходу, вас ждёт только что приготовленный ужин. Связь осуществляется с мультиваркой по Bluetooth, а также со специальным приложением через интернет.
Управляй умной мультиваркой со смартфона - 10.jpg
Что видно

На вид печь M92S – стильный и современный девайс с вытянутой формой и глянцевым покрытием, которое от отпечатков легко оттирается. Дизайн устройства украсит любой интерьер. Также внимание привлекает довольно большой информационный дисплей. Все органы управления M92S сенсорные, и не мешают обзору дисплея. Крышка оснащена защитным экраном. Ёмкость чаши пять литров, она покрыта антипригарным покрытием «Anato», которое было разработано южнокорейской компанией «ANATO ceramic». Управление очень удобное, интуитивное, все ваши действия выводятся на дисплей, разберётся даже новичок.
Управляй умной мультиваркой со смартфона - 8.jpg
Функции

SkyCooker M92S может похвастать 17-ю предустановками (программ готовки), также вспомним функцию отложенного старта, который может отсрочить начало готовки до суток, причём, это можно настроить в ручном режиме прямо на панели. Интересна также функция 3D-нагрева, при активации которой чаша греется по всему объёму равномерно. Есть функция подогрева блюда, когда после окончания основной готовки, ваш ужин будет постоянно подогреваться до 12 часов, ожидая вашего прихода. Стерилизацию посуды можно организовать путём выставления программы готовки мяса на пару (просто залить немного воды).

Уход

Мультиварка, несмотря на свою технологичность, неприхотлива в обслуживании, особого ухода не требует. Разумеется, после готовки следует вымыть чашу и все приборы ( черпак и лопатку). Внутренняя крышка, а также клапан пара просто ополаскиваются, снимаются легко.
Управляй умной мультиваркой со смартфона - 7.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#2

Сообщение Dollface » 16 авг 2017, 07:17

Мультиварка, вроде бы ничего, но сама компания, которая выпускает её, довольно известна своими скандалами. И, судя по всему, просто бренд, а делает их кто-то другой. Они раньше косили под американскую компанию, потом были изобличены, суды, прочее.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#3

Сообщение Cookie_Monster » 16 авг 2017, 07:18

На самом деле, потребителю нет разницы, кто там и что делает, главное, чтобы аппарат работал как надо, и обслуживание было на высоте. Там ещё этот Редмонт в введение в заблуждение покупателей обвиняли, а это уже не очень хорошо.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#4

Сообщение Pretty » 16 авг 2017, 07:18

Странно всё это, если отложенный старт рассчитан на такое длительное время (максимальное), это что там с продуктами за 24 часа в мультиварке закрытой сделается? Приходишь домой, а тебя ждёт ужин из подпорченных продуктов? ;)

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#5

Сообщение Princeska » 16 авг 2017, 07:18

Если что-то овощное, то нормально всё доживёт, да и мясо не успеет взяться, так что, всё в этом плане нормально. Удобно ли это? Сомнительно. Если ты на работе, и очень одинокий человек, проще просто также со смартфона заказать ужин, который тебе доставят такой же горячий и вкусный.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#6

Сообщение Citycane » 16 авг 2017, 07:19

Много таких кухонных девайсов наделяют функциями, которые просто не будут использованы, но это совсем неплохо, отрабатываются технологии, остаются потом только нужные. А то, что российская компания это делает, и называет это конкурентным преимуществом, так это от комплексов.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#7

Сообщение Kenvelo » 16 авг 2017, 07:19

Много, кстати, таких фирмочек, вроде российские, но названия зарубежные, юридические адреса тоже там, а здесь ООО. Это, скорее всего, делается для обхода всяких дополнительных пошли. Ведь если бы они просто перепродавали зарубежные товары, то стоило бы дороже.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#8

Сообщение Angreen » 16 авг 2017, 07:19

Да, много таких врунишек. особенно раньше было полно якобы германской техники, названия прям красивые, схожие со вскими Бош, Сименс и прочими. Даже рекламировались как немецкие, а на поверку оказывалось, что всё китайское и оформлено на РФ.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#9

Сообщение MurMur » 16 авг 2017, 07:19

Не люблю мультиварки, ну не может одна кастрюлька готовить столько блюд. Ведь все программы, по сути, это выставленное время и температура, больше ничего. Хотя, так и готовятся некоторые блюда, но есть нюанс, ингредиенты добавляются с разницей во времени, тогда получается нормально. А здесь всё одновременно.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Управляй умной мультиваркой со смартфона

#10

Сообщение Discerer » 16 авг 2017, 07:20

Одновременно тоже можно, ну, для простых блюд, а так да, мясо готовится не так, как овощи, и если сразу всё закидать, то по готовности мяса от овощей останется не очень много, во всяком случае, по консистенции будет совсем беда.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей