Какой краской красить потолки на кухне?

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Vilichala
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:44

Какой краской красить потолки на кухне?

#1

Сообщение Vilichala » 27 окт 2017, 12:17

Ребята, всем привет! Очень нужен ваш совет! По кухне...точнее по ремонту на кухне. Я вот ума не приложу, какой краской красить потолки. Ремонт делаем своими силами. Что можете подсказать? У кого как потолок покрашен, насколько эта процедура емкая по времени?

_Ads_
Аватара пользователя

Владлена
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:46
Откуда: Россия

Какой краской красить потолки на кухне?

#2

Сообщение Владлена » 28 окт 2017, 23:51

ну я вообще не особо разбираюсь в потолках под покраску...может быть просто побелить и оставить в покое? лаконично и не замысловато будет))

Аватара пользователя

Nika777
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 12:10

Какой краской красить потолки на кухне?

#3

Сообщение Nika777 » 29 окт 2017, 00:06

Покрасить потолок - это, пожалуй, самая не емкая по времени, как вы выразились, процедура в области покраски...Стены - как правило, сложнее, намного...а вот потолочек - выровнять и покрасить, совсем несложно. а вот по поводу того, какой лучше краской, здесь уж я вам не советчик, так как не видел конкретно ситуацию и не знаю, какие у вас критерии, параметры...Что вы хотите получить в итоге и т д. Оптимально - водоэмульсионка. А вообще, читайте здесь https://gidpokraske.ru , это наиболее крупный портал, посвященный краске и всему, что с ней связано, очень много видео, которые помогут вам понять. как в итоге будет выглядеть та или иная краска или та или иная техника нанесения краски. в общем, здесь описано сложные вещи простыми словами. очень круто, как по мне. вы и сами сможете покрасить без труда, если внимательно почитаете.


Peroxid
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:42

Какой краской красить потолки на кухне?

#4

Сообщение Peroxid » 16 ноя 2017, 13:57

Краску выбирайте с учетом своих предпочтений. Самое главное это выровнять потолок и равномерно нанести краску. Я, когда делал ремонт, с этим изрядно помучился(возможно от того что впервые красил потолок). Краска быстро сохнет, а рука очень быстро устает.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей