Электрический гриль Polaris PGP 0103

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#1

Сообщение Newsdigger » 30 янв 2018, 05:02

Бытовая техника, производства компании «Polaris» выглядит весьма основательно и даже брутально, отличается она надёжностью и долговечностью. Отдавать предпочтение технике именно этого бренда можно ещё и потому, что на территории России находится более 250 сервисных центров, обеспечивающих гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание любой техники «Polaris». Среди последних новинок данной компании можно отметить модель электрического контактного гриля «PGP 0103», результаты приготовления блюд в которой придутся по вкусу любителям хрустящей корочки.

Электрический гриль Polaris PGP 0103 - 9.JPG
Электрический гриль Polaris PGP 0103 - 10.jpg

Достоинства электрического гриля «Polaris» контактного типа
  • Комплектация устройства отличается от традиционной. Он состоит из двух рифлёных панелей и включает ещё одну, третью панель с гладкой поверхностью, покрытой тонким слоем тефлона. Использовать, дополнительную панель можно, например, для приготовления жареных яиц, колбасы или бекона;
  • В эксплуатации, судя по отзывам, оставленным пользователями в Сети, устройство показывает себя весьма удобной, его панели легко снимаются и просто моются, даже в посудомоечной машине;
  • Электрический гриль может работать в трёх положениях: в стандартном, то есть, как пресс, в развёрнутом на 180 градусов и быть классической сковородой, и в полу-зафиксированном, когда вытапливаемый жир стекает в сторону и не касается продукта;
  • Возможность регулирования температуры разогрева каждой из панелей отдельно, благодаря чему, можно на гриле готовить не простоя яичницу, а самую настоящую глазунью. Кроме того, возможность включения только нижней или только верхней панели позволяет говорить об экономном потреблении электрической энергии таким прибором;
  • Наличие цифрового дисплея, на котором демонстрируется температура, и присутствие таймера позволяет контролировать процесс приготовления того или иного кулинарного шедевра. Звуковой сигнал, коим оснащён электрический контактный гриль от «Polaris» позволяет отвлекаться от процесса приготовления блюда, что является весьма актуальным для многих домохозяек и домохозяев;
  • Удобство обжарки одновременно с двух сторон, как минимум в два раза сокращает время приготовления блюда, которое, к слову, не нужно переворачивать в процессе.
Электрический гриль Polaris PGP 0103 - 8.jpg

О качестве бытовой техники «Polaris» известно уже очень давно, данная новинка исключением не является, при ближайшем рассмотрении заметно отсутствие каких-либо изъянов и дефектов, как на внутренней поверхности панелей, так и на внешнем корпусе электрического гриля. Не чувствуется присутствие каких-то механических недоработок в процессе открывания и закрывания прибора, а также вовремя изменения положений его панелей.

Напомним, что использование гриля для приготовления пищи позволяет говорить о сохранение всех полезных микроэлементов и витаминов в её составе. Особенно изысканным вкусом и ароматом обладает мясо, рыба, птица и овощи, приготовленные на гриле.
Электрический гриль Polaris PGP 0103 - 7.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#2

Сообщение Princeska » 30 янв 2018, 05:31

Эм... на вид этот гриль как ядерный реактор выглядит :) Странно, что такой мощный вид, а реальной мощности не хватает. У него максимальная температура всего 230 градусов. то есть ускоренно ничего не приготовить

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#3

Сообщение Pretty » 30 янв 2018, 05:31

Да уж, да и срок службы у такой доменной с виду печи всего три года, и это не гарантия, это максимальный срок эксплуатации. Что там может сломаться при таких температурах? Вроде название у гриля не ромашка и не ракета

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#4

Сообщение Dollface » 30 янв 2018, 05:31

А вы думаете полярис, это типа Италия, Израиль и прочие зарубежные производители? ;) Это отечественны предприимчивые люди с соседями организовали сборку в Китае, зарегистрировались в некоторых странах, чтобы солиднее выглядеть, это и имеем

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#5

Сообщение Cookie_Monster » 30 янв 2018, 05:32

Комплектация тоже слабенькая, гриль контактный, это такое дело, нужно привыкать долго, у каждого своя мощность, температуры, а в сопроводительных доках только гайд по эксплуатации, нет рецептов, что за какое время готовится и не успевает пригорать

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#6

Сообщение Discerer » 30 янв 2018, 05:32

Мне кажется, все эти контактные грили - излишество полное. Чем сковородки не устраивают? Хоть обычные, хоть электрические. Много моделей с плотной крышкой, где всё довольно быстро готовится.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#7

Сообщение Angreen » 30 янв 2018, 05:32

Вроде как быстрее должно на гриле таком готовиться, с двух сторон же обжаривает. Хотя, с такой температурой смысла нет в огромной дополнительной печи. Она действительно слишком массивно выглядит.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#8

Сообщение Citycane » 30 янв 2018, 05:32

Как топором рубленая внешность, вроде хочется думать, что зато надёжность как у древних советских чугунных печей, а в руководстве по эксплуатации всего три года жизни обозначили. И вес для компактного якобы гриля семь килограмм - слишком.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#9

Сообщение Kenvelo » 30 янв 2018, 05:33

Видимо поэтому на всех основных площадках торговых этого гриля просто нет в наличии. Либо никто не брал, либо раскупили как горячие пирожки :D На самом деле, на любой товар найдётся свой покупатель, если цены не гнуть.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Электрический гриль Polaris PGP 0103

#10

Сообщение Pretty » 30 янв 2018, 05:33

Ну да, может у кого ностальгия по вот такому дизайну с огромными переключателями как у древних советских газовых плит. И по квадратной строгости, это внушает чувство надёжности, основательности ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя