Качественная кухонная мебель на заказ

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Владлена
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:46
Откуда: Россия

Качественная кухонная мебель на заказ

#11

Сообщение Владлена » 25 апр 2018, 01:11

Nika777 писал(а):
25 апр 2018, 00:58
а реально ли купить в Краснодаре что-то стоящее? просто куда не ткни - мебель просто отвратительного качества и сказать честно я даже и не знаю, как ее выбрать.
Вот вам Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru поверьте, лучше вы вряд ли сможете найти. Здесь мне удалось приобрести действительно элегантную мебель в довольно необычной и оригинальной цветовой гамме по минимальным ценам еще и с гарантией. О чем еще нужно мечтать? Спальню тоже планирую заказывать там же. Качество безукоризненное.

_Ads_

Елена1234
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 17:26

Качественная кухонная мебель на заказ

#12

Сообщение Елена1234 » 25 апр 2018, 17:32

Я недавно делала дочери кухню в Стойк интерьер. Не знаю,сколько прослужит, но нам понравилось. И ребята адекватные и материалы хорошие, но их,конечно, не так много. Но зато цена устроила, а то намучались!!
Зашли в Марию, там выставили цену, что мы чуть не рухнули :D :D
Дочка настаивала ан Икее и "собрать самим", но думаю, что там совсем уж дешевый вариант


Алена800
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:54

Качественная кухонная мебель на заказ

#13

Сообщение Алена800 » 23 ноя 2018, 17:06

Белорусская мебель безусловно красивая и качественная, но она и выходит дороговато. Поэтому мы сразу отбросили вариант с кухней из дерева. Долго выбирали между МДФ и ДСП. Решили остановится на МДФ, так как при изготовлении ДСП используется формальдегид, который плохо влияет на здоровье человека. МДФ в этом плане более экологичен. Хоть это и дороже ДСП, но здоровье важнее. Поэтому мы заказали кухню из МДФ. Знакомый посоветовал заказывать кухню в магазине Кухни Всем. Говорит, что Фабрика Кухни-Всем производит качественную мебель, да и вроде бы недолго. Ну, поживем увидим, как говорится.


Andrey996
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 12:24
Благодарил (а): 1 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#14

Сообщение Andrey996 » 07 фев 2019, 12:27

Nika777 писал(а):
25 апр 2018, 00:58
а реально ли купить в Краснодаре что-то стоящее? просто куда не ткни - мебель просто отвратительного качества и сказать честно я даже и не знаю, как ее выбрать.
Вопросов много и ответов также, отвечу просто выберете дизайн, сопоставьте с бюджетом, а далее, мысленно примерьте похожие на ваш идеальный вариант, те варианты которые есть в предложении https://primebeli.ru/ я лично так делал, а мастер все подгонял под квадратуру, и теперь моя жена довольна новой мебелью. :)

Аватара пользователя

SvetaVas
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:55
Откуда: Москва

Качественная кухонная мебель на заказ

#15

Сообщение SvetaVas » 12 фев 2019, 11:09

Я покупала кухонные столы и стулья в интернет-магазине, выбор большой: разные производители, материалы, доступные цены. Не вижу смысла искать и заказывать варианты у производителей, если большинство из них итак можно выбрать в одном месте


toni.zots
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2020, 14:45

Качественная кухонная мебель на заказ

#16

Сообщение toni.zots » 07 окт 2020, 11:32

Ну почему, можно заказать качественную мебель из фабрики. К примеру белорусская фабрика мебели https://www.kuhnibelarusi.ru/nashi-kuhni/, на сайте есть ссылка на видеокамеру, которая установлена на производстве, можно увидеть как они изготавливают мебель, прямая трансляция.


lina92
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 19:44

Качественная кухонная мебель на заказ

#17

Сообщение lina92 » 13 мар 2022, 19:15

Надеюсь мой совет поможет, я в Петербурге живу и купила недавно квартиру в новостройке, вся мебель у меня была уже, только кухню заказала, причём такую, которая бы полностью подходила к новому ремонту. Заказывала на фабрике Nova Кухни, она весьма известная, как я поняла в городе, сказали, что 6 лет уже работают они, а находится офис на ул. Бухарестская д 24. Ко мне специалист на дом приезжал, составили проект, в 3 Д показал его, мне понравилось. После сборки поняла, что не прогадала, кухня шикарная, хоть и небольшая, плюс стол со столешницей из камня. В подарок получила мойку, впечатления от заказа приятные.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Качественная кухонная мебель на заказ

#18

Сообщение Pretty » 14 мар 2022, 04:00

Вот это очень правильное решение - использовать при проектировании мебели компьютерные программы по 2D-моделированию. Сразу всё видно наглядно, что и где будет стоять, торчать, чего не хватает, чего лишнего. Главное, правильно внести все размеры комнаты (кухни) со всеми нишами и выпирающими коммуникациями.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#19

Сообщение Cookie_Monster » 14 мар 2022, 13:22

Это, если хозяева квартиры продвинутые, то они могут такое заказать или принять, если им предложат. Но подавляющему большинству и интернет ваш чего-то ненужОн ;)
Я лично тоже за то, чтобы сначала составлять эскизы, если есть программа моделирования, то однозначно нужно пользоваться.

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Качественная кухонная мебель на заказ

#20

Сообщение sergey_design » 23 мар 2022, 02:33

Cookie_Monster писал(а):
14 мар 2022, 13:22
Это, если хозяева квартиры продвинутые, то они могут такое заказать или принять, если им предложат. Но подавляющему большинству и интернет ваш чего-то ненужОн ;)
Я лично тоже за то, чтобы сначала составлять эскизы, если есть программа моделирования, то однозначно нужно пользоваться.
2d это на плоскости. Давно уже 3d визуализаторы рулят. Их есть количество разное.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей