Качественная кухонная мебель на заказ

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Автор Темы
Diman
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:07

Качественная кухонная мебель на заказ

#1

Сообщение Diman » 02 фев 2018, 17:52

На данный момент стал вопрос покупки кухонной мебели, вернее, ее обновление. Хотелось бы понимать, может ли быть качественная кухонная мебель на заказ? Я ж так понимаю, что ее делают небольшие фирмы, не фабрика. И у таких фирм зачастую с качеством проблемы. Собственно, что посоветуете по моему вопросу?!

_Ads_
Аватара пользователя

Dinara
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#2

Сообщение Dinara » 02 фев 2018, 17:54

Мы мебель заказывали в небольшой частной фирмочке, но по рекомендации. Могу сказать, что все было выполнено хорошо, все по размерам, но уже через год где-то ламинированное ДСП стало просто разваливаться. Отсюда вывод, что лучше не связываться с такими фирмами, так как за счет демпинга они конкурируют, а чем дешевле мебель, тем дешевле и материалы. В итоге имеем низкое качество.

Аватара пользователя

Автор Темы
Diman
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:07

Качественная кухонная мебель на заказ

#3

Сообщение Diman » 02 фев 2018, 17:56

Да вот как раз вопрос качества мебели меня больше всего и интересует. Хотелось бы заказать, но только с какой-то гарантией. Хотя, опять же, гарантия в 1 год меня не устроит. Вот теперь и ломаю голову. В вашем случае понятно, а вообще может быть пусть даже дорогая кухонная мебель, но только с нормальным качеством у фирм, которые ее производят?

Аватара пользователя

sergey_design
Дизайнер интерьера кухни
Дизайнер интерьера кухни
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Качественная кухонная мебель на заказ

#4

Сообщение sergey_design » 03 фев 2018, 02:46

Diman писал(а):
02 фев 2018, 17:52
На данный момент стал вопрос покупки кухонной мебели, вернее, ее обновление. Хотелось бы понимать, может ли быть качественная кухонная мебель на заказ? Я ж так понимаю, что ее делают небольшие фирмы, не фабрика. И у таких фирм зачастую с качеством проблемы. Собственно, что посоветуете по моему вопросу?!
Это называется оголтелый капитализмЪ. Рубль обесценился и это отражается на качестве продукции. И это коснулось не только мебельного бизнеса, но и остальных компаний "производящих товар и оказывающих сервисные услуги, на его основе". Но и при условии жёсткой конкуренции - есть достойные производители, которые не минимизируют свои издержки, за счёт покупателя - набирая менее квалифицированный персонал и понижая зарплаты. А стараются, ищут и находят варианты и пути :) .

Читайте отзывы сотрудников о работе в компаниях. На их основе можно много сформулировать. Отзывы по мебели, в массе, долбят копирайтеры :hi: .

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#5

Сообщение Angreen » 03 фев 2018, 03:33

Я думаю, заказывать можно, но только материал подбирать самому, а если есть возможность, то и закупать тоже самому. Качество начинается именно с материала. К дешёвому некачественному и отношение у мастеров будет соответствующее - зачем напрягаться, если кухня через год умрёт. вот с качественным материалом они будут работать бережно.

Аватара пользователя

Автор Темы
Diman
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:07

Качественная кухонная мебель на заказ

#6

Сообщение Diman » 05 фев 2018, 20:44

sergey_design писал(а):
03 фев 2018, 02:46
Читайте отзывы сотрудников о работе в компаниях. На их основе можно много сформулировать. Отзывы по мебели, в массе, долбят копирайтеры .
Да это понятно. Дело в том, что читал я уже различные отзывы, причем и от "сотрудников", везде 50/50. Не знаю, как и быть... Есть одна мыслишка. Вроде есть крупные производители мебели, не фабрики, фирмы просто. Вот хочу пробить у них по стоимости и какой материал используют, какого производителя. А от этого уже буду отталкиваться.

Аватара пользователя

Alex88
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#7

Сообщение Alex88 » 05 фев 2018, 20:46

Diman писал(а):
02 фев 2018, 17:52
На данный момент стал вопрос покупки кухонной мебели, вернее, ее обновление. Хотелось бы понимать, может ли быть качественная кухонная мебель на заказ? Я ж так понимаю, что ее делают небольшие фирмы, не фабрика. И у таких фирм зачастую с качеством проблемы. Собственно, что посоветуете по моему вопросу?!
На заказ делают и крупные фирм. Надо смотреть, искать. Если получится найти, то я советовал бы именно в такой фирме и заказывать. На мелкие даже не стоит размениваться, так как в лучшем случае через год-два вся эта мебель превратиться в труху. А на фабриках вроде тоже есть изготовление мебели на заказ, но стоимость там будет повыше, чем у крупных фирм-производителей мебели.

Аватара пользователя

Тоня
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:36

Качественная кухонная мебель на заказ

#8

Сообщение Тоня » 04 мар 2018, 15:47

Если хотите выбрать качественную мебель, придётся изучать материалы по и вникнуть в тему. Типа: что влияет на качество мебели. И ходите по шоурумам разных фирм и смотрите :)

Аватара пользователя

Jeremy
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 11:11
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Качественная кухонная мебель на заказ

#9

Сообщение Jeremy » 19 мар 2018, 11:29

Вот она моя красавица. - c57f1c1d5745d7d07ac20bdf31ac4921.jpg
Вот она моя красавица. - c57f1c1d5745d7d07ac20bdf31ac4921.jpg (30.2 КБ) 3546 просмотров
Я сам из Питера, тоже после ремонта искал красивую кухню, облазил кучу магазинов, но больше всего мне понравились у мебельной компании Соната, они их сами делают и очень даже не плохие, цена нормальная и вот уже пол года прошло, вижу качество ее хорошее, ни чего не отвалилось! Если кто-то на форуме есть из Питера, можете сами посмотреть http://www.sonataspb.ru/catalog/150/. А вот такая у меня, специально к ребятам зашел, что-бы похвастаться!

Аватара пользователя

Nika777
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 12:10

Качественная кухонная мебель на заказ

#10

Сообщение Nika777 » 25 апр 2018, 00:58

а реально ли купить в Краснодаре что-то стоящее? просто куда не ткни - мебель просто отвратительного качества и сказать честно я даже и не знаю, как ее выбрать.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей